Читайте также: Изгой в собственной семье: как сложилась судьба дочери Лидии Федосеевой и Василия Шукшина

Украинская актриса и звезда сериала «Слуга народа» Галина Безрук призналась, что бросила мужа Артема Алексеева. Причиной побега стал удар в живот и уничтожение документов. На своей странице в Инстаграм она опубликовала пост, в котором сообщила, что сбежала из дома вместе с ребенком и свекровью. 

«Уже несколько месяцев мне больно до исступления. Но, я стойко держала удар и как могла, сохраняла жалкие остатки того что осталось от моей семьи. Сегодня сил молчать больше нет… Чтобы избежать каких-то слухов, домыслов и неправильных трактовок, я решила написать об этом…

Да! Мой муж попал в беду. Да! С того момента, как случился несчастный случай с нашей малышкой, он постоянно находится в состоянии острого психоза и постоянного алкогольного опьянения. Да! Он во всем винил меня и забирал у меня ребёнка, будучи совершенно не в себе, подвергал ее опасности бегая по 6-полосной проезжей части… Тогда люди вызвали полицию, которая вернула мне дочь а его отправила на лечение в психиатрическую клинику. Я как могла, старалась сохранить его достоинство и когда мне звонили журналисты, просто бросала трубку, никак не комментируя ситуацию. И я очень надеялась, что эта неделя «чистоты» поможет ему прийти в себя, осознать весь ужас действий. Но! Чуда не случилось. Он вернулся в жизнь, но не в сознание. Последние дни превратились в фильм ужасов. Он не принимал ничего из прописанного в больнице, все время пил. Удивительно, что он смог закончить проект, который полтора месяца был на грани срыва из-за него. Он все время угрожал мне, обещал забрать дочку и позавчера во время кухонного ночного разговора я получила удар ногой в живот… Утром мы с дочкой и бабушкой сбежали…

Да! Я бежала от собственного «любящего» мужа и отца-«супермена»! Нам с его мамой продолжали сыпаться оскорбления и угрозы. Он сжёг документы дочери, чтобы я не смогла с ней уехать к моим родителям… Вечером, когда я заручившись поддержкой его близкого друга, пришла домой забрать необходимое… мы нашли его на полу в бессознательном состоянии…», – сообщила Галина.

Также она добавила, что ее муж находится под контролем врачей, и она верит, что ему помогут избавиться от агрессии и алкогольной зависимости.

«Пока он там мы с малышкой в безопасности… И даже после этого всего мне было так жаль его. Я думала, что он просто запутался, что он слаб, что он просто не смог пережить ту ответственность, что легла на него в эти последние месяцы… Я ТАК ДУМАЛА! Ровно до того момента пока мне в руки не попал его телефон…», – добавила она.

По ее словам, когда она пришла домой и нашла мужа без сознания, то обнаружила в его телефоне переписку с другой женщиной.

Пост Галины Безрук
Пост Галины Безрук
instagram.com/galina_bezruk

Отметим, что супруги прожили в браке пять лет. Их считали образцовой парой. Но этот скандал стал доказательством того, что «красивая картинка» в социальных сетях не всегда является правдивой. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: