Важный для меня показатель того, что я на своем месте - ощущение внутреннего покоя и умиротворения. Хорошо помню момент, когда присматривая для покупки квартиру, я зашла в очередную и сразу поняла, что она - моя. Как меня не уговаривали риэлторы посмотреть ещё, я понимала, что нет смысла - чувствовала, что нашла своё.

То же самое и с людьми вообще и с мужчинами в частности - я очень хорошо знаю, с кем я на своём месте - по тому же ощущению внутреннего покоя и умиротворения. Не страсти, не "бабочек в животе", а именно покоя. Когда не думаешь, "любит или не любит", "как заслужить", "как удержать", "есть ли у нас будущее" и т.п. А когда точно знаешь, что любит. Ясно чувствуешь, что есть. Точно знаешь, что можешь, если что, рассчитывать на его поддержку во всем, хотя и сама хорошо справляешься. Важно просто знать, что можешь рассчитывать на мужчину - для ощущения покоя, защищённости, расслабленности.

Я верю, что именно в состоянии покоя и расслабленности женщина плавно и свободно "течёт": раскрывается её прекрасная глубинная женственность, она становится наилучшей версией себя и как личность, и как душа. Сама радуется и по максимуму отдаёт - в первую очередь, своему мужчине. 

А если нет этого чувства покоя, расслабленности и защищённости, значит, точно не на своём месте. Значит нужно двигаться дальше, продолжать свой путь, чтобы найти и место, и человека, с которыми есть чувство Дома.

Tatiana Gromova Godard


Вам будет интересно почитать на Ivona: