Популярная американская актриса и продюсер Риз Уизерспун, которая получила «Оскар» за роль Джун Картер в фильме «Переступить черту», обнародовала редкую фотографию из семейного архива. Кинозвезда показала снимок со своим мужем, агентом Джимом Тотом.

Читай также: В Грибовке с любимым: Алина Гросу поделилась пляжными фото

Исполнительница роли Эль Вудс в «Блондинке в законе» решила публично поздравить любимого с днем рождения. 27 июля Джим отпраздновал 51-летие. На свежем кадре, опубликованном в Инстаграм-аккаунте Риз, влюбленные позировали на берегу моря.

«С Днем Рождения моего замечательного, страстного, любопытного мужа, который одержим гонками, барбекю, безумно здоровой пищей (например, масло MCT и спортивная зелень) лучшими мастерами татуировок, вождением на закате и спортом... Буквально всеми видами спорта (особенно Пикл Болл) Никто не любит семью или друзей больше, чем ты, Джей Ти. Так рада отпраздновать вместе с тобой сегодня!», - обратилась к имениннику Уизерспун.

Отметим, что Риз и Джим воспитывают совместного сына – 8-летнего Теннеси Джеймса. У 45-летней актрисы также есть 21-летняя дочь Ава Элизабет и 17-летний сын Дикон Риз от первого брака с актером Райаном Филлиппом.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.