Похоже, известный американский политик и актер австрийского происхождения Арнольд Шварценеггер вскоре официально станет холостяком. Развод 73-летней кинозвезды с племянницей Джона Кеннеди, 65-летней журналисткой Марией Шрайвер, близок к завершению.

Читай также: Виктория Смеюха ответила на слухи о романе с Юрием Никитиным

Известно, что Мария подала документы на развод еще в июле 2011 года после того, как узнала, что у Арнольда есть внебрачный сын от домработницы. Однако, процесс расторжения брака пары затянулся на целых 10 лет.

Недавно в СМИ появились новые детали. Так, издание The Blast сообщило, что Шварценеггер подал заявление о разглашении всех документов, касающихся развода. Это обычно сигнализирует о том, что дело о расторжении брака подходит к концу. Такое заявление должно быть вручено другой стороне до или в то время, когда экс-супруги заключать соглашение, разрешающее вопросы раздела имущества и опеки над детьми.

Так, как у Арнольда и Марии не было брачного контракта, все их денежные активы и недвижимость будут разделены пополам. Четверо детей бывших возлюбленных уже взрослые, поэтому Шварценеггеру и Шрайвер не нужно решать вопросы об опеке.

Отметим, что что Арнольд Шварценеггер объявил о расставании с Марией Шрайвер всего через две недели после серебряной свадьбы.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.