Овен

На этой неделе тебя потянет на приключения. Человек, к которому ты не ровно дышишь, имеет все шансы попасть под твои чары. Однако будь честна с собой и другими, не заводи сразу несколько романов, это может плохо кончиться.

Телец

Ты и понимаешь, что по большей части сама создаешь себе проблемы, однако с этим сложно что-то поделать. Попробуй полностью открыться и довериться человеку, который рядом. Посмотришь, что из этого выйдет.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины хотят видеть в своих женщинах

Близнецы

Не расстраивайся, если твой мужчина меньше уделяет тебе внимания. Возможно, он просто занят. А быть может, это отличная возможность задуматься о других вариантах – ведь вокруг тебя очень много интересных мужчин.

Рак

На этой неделе ты затмишь абсолютно всех. Ты похудеешь, станешь еще красивее, а главное, ты будешь счастлива в отношениях. Не сомневайся, все так и будет, если ты сохранишь оптимизм.

Читай также: Мужская психология: Спят с одними, а женятся на других

Лев

Вероятнее всего, самым счастливым днем на этой неделе для тебя будет пятница. Можешь в этот день принимать самые важные решения и идти на самые желанные поступки. На выходные посвяти свое время тем, кто тебя любит.

Дева

На этой неделе сбудутся твои желания, вещи, которые еще недавно казались нереальными, окажутся простыми и понятными. В четверг подари незабываемый вечер своему любимому человеку.

Читай также: Что делать, если ты влюбилась в женатого?

Весы

На этой неделе тебя ждет бурная страсть, и не старайся ее проигнорировать. Не получится! Зато, если ты расслабишься, сможешь от души насладиться каждым днем.

Скорпион

Хватит издеваться над тем, который ради тебя готов горы свернуть. Если ты хотела проучить любимого, тебе это удалось, но нужно вовремя остановиться. Самое время окунуться в тепло отношений и ковать свое счастье (пока еще горячо).

Читай также: Первое впечатление: Как привлечь мужчину

Стрелец

На этой неделе тебе будет не до грустных мыслей, да и вообще, скучать не придется. Ты вновь окружена достойными поклонниками, и стоит пальцем поманить, и они окажутся у твоих ног. Ты чувствуешь себя самой красивой и сексуальной, и правильно, ты этого достойна!

Козерог 

На этой неделе ты не будешь хватать  с неба звезд, но и в тени не останешься. Твой скромный поклонник становится более настойчивым, однако, нужно ли тебе его внимание? Отношение с близкими людьми развиваются ровно и спокойно.

Читай также:  Какие женские недостатки заводят мужчин 

Водолей

Начиная с понедельника, ты не устанешь удивляться. Очень много событий и неожиданных встреч произойдет на этой неделе. А если ты научишься читать знаки, которые посылает тебе судьба, ты найдешь ключ к счастью уже очень скоро.

Рыбы

В твоей жизни кипят страсти. Что же, в этом есть своя прелесть. Главное, не перегнуть палку, если ты не хочешь, чтобы так продолжалось всю жизнь. На выходные постарайся уединиться с любимым человеком.

Читай также: Как ненавязчиво познакомиться с мужчиной