Они учились не бояться разницы в возрасте и не вспоминать о своем прошлом на свиданиях; не встречаться из жалости и разрывать ненужные связи; учились доверять мужчинам и прислушиваться к собственной интуиции. А еще – терпению, прощению и другим важным вещам, которые помогают не только найти новую любовь, но и сохранить ее.

Читай также: Блог Клочковой: Откровенно про Левана и прощание с Пашей

Своими открытиями, проблемами и сомнениями Евгения Власова, Лидия Таран, Яна Клочкова, Елена Дунина и Алена Шоптенко щедро делились с ведущим Вадимом Колесниковым и зрителями. 

К финалу каждая из участниц сделала собственные выводы и приняла единственно правильное для себя решение. Что выбрали героини – сохранить новые отношения, начатые в проекте, или продолжить поиск своей второй половинки – зрители узнают уже сегодня.

Читай также: Алена Шоптенко: В первую очередь, мне хочется быть счастливой

Действительно ли Дима Дикусар – тот мужчина, который нужен Алене Шоптенко и почему она так долго не могла сделать первый шаг? Выйдет ли замуж за хореографа Антона бизнес-вумен Елена Дунина? С кем тайно встречалась Яна Клочкова? Чьим кольцом  хвастается Евгения Власова? И останется ли вместе самая романтическая  пара проекта І прийде кохання Лида и Леша?

Читай также: І прийде кохання: Самые трогательные моменты