Овен

День подходит для занятий, связанных с эстетикой, модой, художественным творчеством. В бизнесе и спорте успех будет зависеть от умения действовать в команде. У тебя не будет проблем, если ты привыкла согласовывать свои интересы с нуждами партнеров. В личной жизни Овнов ждут обнадеживающие события. Твоя инициатива будет принята благосклонно. Благоприятная обстановка позволит тебе и твоей пассии проявить лучшие качества. Не исключено, что ты захочешь вступить в брачный союз.

Телец

Если ты с кем-то повздорила, не отчаивайся. Приятная обстановка и спокойный дружелюбный тон помогут выровнять самые сложные отношения. Это удачный день для семейных посиделок, приема избранных гостей, небольшого офисного праздника. Возможна помощь или другие мелкие знаки внимания от домочадцев (детей, родителей). Складываются подходящие условия для Тельцов, любящих украшать свой дом или офис (например, ухаживать за комнатными растениями, подбирать мелкие аксессуары в тон основным цветам интерьера).

Близнецы

На работе или дома Близнецы могут выглядеть как угодно, но в гостях или на прогулке стоит соответствовать всем канонам моды. Не пугайся: задача не так уж сложна и ты без труда справишься с ней. Женщины в этот день способны за пять минут превратиться из скромной домохозяйки или рядовой офисной сотрудницы в настоящую королеву, притягивающую к себе все взгляды.

Читай также: Как жить счастливой семейной жизнью: 5 правил

Рак

В этот день на Раков благотворно воздействует гармония красок, линий и запахов в окружающей обстановке. Помни, что красота зачастую кроется именно в сочетании деталей. Чтобы твой дом или рабочее место выглядели более уютно и стильно, не экономь на мелочах. Если между тобой и домочадцами (коллегами) пробежала черная кошка, не падай духом: положение можно исправить благодаря предупредительности и вежливости. Это подходящее время для покупки косметики, еды, вечерних и пляжных нарядов.

Лев

Обстановка благоприятствует переговорам, прогулкам, непродолжительным поездкам. Откажись от чересчур сложных дел, исключи торопливость, сделай ритм своей жизни более размеренным. Деловое общение в этот день может сопровождаться легким флиртом, который поднимет тебе настроение. Дамам-Львам стоит сменить сугубо деловой или спортивный имидж на более женственный, стильный, романтичный. Обязательно прими приглашение на свидание или вечеринку, тогда ты отлично проведешь время.

Дева

Жизнь вокруг сверкает яркими красками. Но большинство Дев из-за своей скромности не решится принять в ней активное участие. Попробуй преодолеть свою скованность, иначе так и будешь жить в придуманном мире. Например, вместо того чтобы мысленно моделировать идеальный роман, просто позвони или напиши объекту своих симпатий. В гости или на встречу сегодня не стоит заявляться без подарка. Подготовь небольшой презент (ручку, цветок, брелок), этого вполне достаточно.

Читай также: ТОП-5 сексуальных песен: Музыка, которая возбуждает

Весы

Работа с уклоном в свободное творчество сегодня наиболее продуктивна. Будет успешной короткая командировка (например, выезд к клиенту). Если ты не фрилансер и не можешь позволить себе индивидуальный график, постарайся создать себе приподнятое праздничное настроение. Женщинам-Весам стоит выбрать время для ухода за внешностью. Приди в офис в чуть более изысканном и необычном, чем всегда, наряде, используй новый эксклюзивный аромат или смени надоевшую прическу на модную стрижку.

Скорпион

Если ты рискнула и пошла ва-банк, то об этом не пожалеешь. Уже сегодня ты можешь рассчитывать на первый результат. Это может быть одобрение, подарок, скрытая помощь. Поддержка может быть неявной, но ты обязательно ее почувствуешь. Тебе могут прислать открытку или сделать комплимент. Не исключено, что у тебя появится тайный друг (подруга). Подобные знаки внимания сейчас особенно важны для Скорпионов, чей род занятий связан со сценической деятельностью, искусством, программированием, играми, спортом или шоу-бизнесом.

Стрелец

У типичного Стрельца сегодня солнечное настроение, которым он охотно делится с другими. День благоприятен для любовных дел, творческих занятий, увеселительных и романтических путешествий. Позволь себе проявить дополнительную игривость и любезность в общении, тягу к гармонии и комфорту в быту. Ты отлично проведешь время в хорошей компании, изысканном обществе. В деловые контакты рекомендуется добавить нотку непринужденности. Например, переговоры имеет смысл провести в красивой, радующей глаз атмосфере.

Читай также: "Скандальная" музыка: ТОП-5 песен о ссорах

Козерог

Не стоит посвящать все свое время исключительно делам. Сегодня у Козерогов непременно будет повод улыбнуться, развеяться, порадоваться удачному стечению обстоятельств. Мрачное настроение сменится более позитивным и жизнеутверждающим, страхи будут преодолены, усилия принесут достойные плоды. Если ты одержала победу в какой-либо сфере, это событие стоит отпраздновать. Конечно, не обязательно закатывать банкет, можно просто выпить бокал вина или заказать на ланч любимое пирожное.

Водолей

Этот день полон позитива. В партнерских отношениях наметится тенденция к взаимопониманию, дипломатичности, мирному решению проблем. Недавние противоречия будут сглажены (но вряд ли полностью забыты). Скорее всего, такая инициатива будет исходить от других людей, тебе же останется с благодарностью ее принять. Водолеи, занимающиеся публичной деятельностью, (артисты, политики, преподаватели, посредники) получат причитающуюся им порцию комплиментов и аплодисментов.

Рыбы

Твои усилия (если ты их прилагала) будут вознаграждены. За недавние труды тебя ждет материальное или моральное поощрение. В привычном месте службы или отдыха будет царить комфортная обстановка, располагающая к светскому общению и флирту. В учреждении – например, в поликлинике – ты столкнешься с приятной предупредительностью персонала. Не исключено, что твой рабочий день завершится небольшим банкетом, интересной беседой, романтическим свиданием. У тебя могут появиться подруги среди коллег по работе.

Читай также: Как стать лучше: Измени себя за один сезон

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru