Овен

Гороскоп на сегодня для Овна говорит о том, что неумолимые обстоятельства тормозят инициативу Овнов и не дают в полной мере раскрыться его естественным талантам. Вплоть до вечера вам придется соизмерять свои желания и практические возможности. Покупки будут удачными, если ты четко определишься со своими финансовыми, домашними, профессиональными планами. Не рекомендуется оставлять без внимания проблемы, связанные с питанием. Это особенно важно, если ты сменила привычный рацион или всерьез увлеклась экзотическими блюдами иностранной кухни.

Блог IVONA: Как стать героиней сегодняшнего дня

Телец

Твои собственные потребности сегодня на первом месте. Будь самостоятельна в вопросах, связанных с режимом дня, качеством питания, управлением имуществом. Даже если ты зависишь от другого человека, не позволяй ему манипулировать собой. Если накануне ты пережила не самые приятные минуты, не вспоминай о них слишком часто, иначе тебе гарантировано депрессивное настроение. К природному реализму всем Тельцам стоит добавить самообладание, спокойствие, умеренность, умение поддерживать стабильные отношения.

Близнецы

Общительность, присущая Близнецам, немного снижается. Тебе будет жаль тратить драгоценное время на пустую болтовню, если его можно использовать более продуктивно. Не стоит назначать встречи и переговоры, если они не связаны тем или иным образом с решением финансовых, имущественных, налоговых вопросов. В этот день тебе не повредят такие качества, как практичность, экономность, последовательность, осмотрительность, скрытность. Не афишируй личные материальные планы и не хвастайся ценными приобретениями.

Читай также: Блог IVONA: Яблочная история

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака предупреждает: взявшись за дело, не бросай его на полпути. Это невыгодно тебе прежде всего в финансовом отношении. Основную часть твоего дня может занять развитие долговременного проекта, осуществление целевого финансирования и других платежных операций, утверждение практичного плана. Велики шансы на успех у Раков, занятых поисками кредиторов и инвесторов. Не забывай, что полная свобода от материальных аспектов бытия сегодня невозможна даже в дружбе. Это хорошее время для покупок и вложений, запланированных заранее.

Лев

Уход от проблем не лучший выход. Финансовый стимул в это время становится для Львов одним из самых главных, он может стать движущей силой их карьеры. Прояви настойчивость, реализм, практицизм. Зависимость от профессиональных обязанностей или давление со стороны шефа придется принять как должное. Если нужно задержаться в офисе или ограничить себя материально, не протестуй против ущемления своих прав: это лишняя трата твоей драгоценной энергии.

Читай также: Блог IVONA: Самое нелепое свидание в моей жизни 

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы говорит о том, что пора внести чуть больше порядка в свои текущие финансовые дела. Не требуй от судьбы слишком многого и цени любой шанс поправить свое положение. Благоприятные возможности, в том числе материальные, используй по максимуму. Это неплохой момент для оплаты услуг, транспортных расходов, учебы в вузе. В денежных делах будь последовательна, не меняй коней на переправе. В общении с представителями других городов и стран придерживайтесь четких правил (например, твердой ценовой политики в торговле).

Весы

Не тот день, когда можно ограничиться приятной беседой на интересующую вас тему. Изящные теории, которые так любят Весы, сегодня необходимо совмещать с практикой. Если не хочешь финансовых проблем в будущем и настоящем, переходи от слов к делу. Не упускай возможность до конца прояснить ситуацию с покупкой, не закрывай глаза на неприятные детали своего материального положения. В нюансах платежных операций разбирайся кропотливо и тщательно. Удели особое внимание налогам и страховым выплатам.

Читай также: Блог IVONA: Стихи о любви и о чем-то большем

Скорпион

Не дави на окружающих, в том числе на партнера по браку. Если ты не смогла заставить кого-то играть по своим правилам, прими ситуацию такой, какая она есть. Учись договариваться и сохранять в общении дистанцию. Позволь другим иметь собственные привычки (бытовые, деловые, финансовые). Не забывай , что принцип "дружба дружбой, а деньги врозь" не работает в тесных и постоянных связях. Как бы ни были сильны разногласия между тобой и твоей половиной, вам все равно придется помогать друг другу.

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельцов говорит о том, что к финансовым делам следует как можно серьезнее. К энергичности, свойственной Стрельцам от природы, добавь настойчивость и упорство. Если ты нашла золотую жилу (удачное место службы, подходящий источник дохода), продолжай разрабатывать ее и не поддавайся случайным разочарованиям. Постарайся, чтобы твое материальное положение не влияло на твою репутацию и круг общения. Если у тебя не сложились отношения с кем-то из коллег или подчиненных, не отвлекайся на ссоры с ними, держи нейтралитет.

Читай также: Блог IVONA: Осень – время перемен

Козерог

Козерогам сегодня не грозит переутомление. Из любого затруднительного положения они легко находят разумный выход, благодаря трезвости мышления и уравновешенности эмоций. Козероги, стесненные материально, могут временно обрести покой в творчестве. Не изменяй собственным намерениям, оставайтесь в русле своих вчерашних устремлений, и у тебя не будет никаких проблем. В общении с детьми не спеши менять прижимистость на щедрость. Объясни им в доступной форме, что сейчас не время разбрасываться деньгами.

Блог редактора: Как пережить расставание?

Водолей

Сегодня у тебя велика потребность в крыше над головой. Инстинкт собственника, редко проявляемый Водолеями, может стать более явным. В семейной атмосфере может ощущаться холодок, а в бытовых условиях - оттенок спартанского аскетизма. Не исключено, что ты останешься без маминых пирожков, любимого старого кресла или другого привычного элемента домашней жизни. С такими лишениями лучше просто смириться. Не пробуй кардинально изменить отношения с родителями и бытовые условия, в данный момент это невозможно.

Рыбы

Добросовестно выполненное дело становится для тебя источником хорошего настроения. В это время силен интерес к накоплениям и сбережениям. Жесткая экономия уже неактуальна, но швыряться деньгами еще рановато. Трать средства лишь на действительно ценные, долговечные, качественные и остро необходимые вещи. Напряженность между тобой и твоим окружением ослабевает. Можно свободнее общаться с соседями, близкими родственниками, знакомыми из-за рубежа.

Читай также: Блог редактора: Мой первый опыт