Кожаные перчатки

Читайте также: Капсульный гардероб: стильный тренд и экономия на одежде

Кожаные перчатки — абсолютно незаменимый аксессуар для зимы. Они не только будут держать ваши руки в тепле, но и станут стильным дополнением к любому образу. Благодаря своей практичности и универсальности они прочно держат место в трендах. Обратите внимание на классические черные, синие и бордовые модели.

Кожаные перчатки фото: shijala.wordpress.com
Кожаные перчатки фото: shijala.wordpress.com

Меховая панама

Ещё летом все модные инфлюенсеры и звезды стритстайла наперебой носили легкие панамы. Но тренд на панамы плавно перекочевал из лета в осенне-зимний сезон. На смену хлопковым и соломенным экземплярам пришли более плотные версии из кожи, меха и других непродуваемых материалов. Стильные меховые панамы уже примерили Белла и Джиджи Хадид, Хейли Бибер и множество других звезд.

Белла Хадид
Белла Хадид
Getty Images

Объемный шарф

Сейчас в тренде объемные и мега-объемные шарфы. Это вовсе неудивительно, учитывая наши климатические характеристики. Обратите внимание на модели из кашемира, шерсти или фактурной вязки.

Объемный шарф, фото:inspireshop
Объемный шарф, фото:inspireshop

Балаклава

Читайте также: Эту шапку зимой 2022 будут носить все: показывает Эмили Ратаковски

Спустя долгое время вновь на модный Олимп «ворвались» балаклавы. Объектом желания стали именно вязаные головные уборы. Их можно прекрасно сочетать с пуховиками и шубами из искусственного меха. Кстати, первой тренд на балаклавы задала Ким Кардашьян, которая затмила всех своим кожаным тотал-луком от Balenciaga на Met Gala 2021.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Getty Images

Меховая сумка

Сумка — один из главных и абсолютно незаменимых аксессуаров, который сопровождает нас каждый день. Он должен быть как модным, так и универсальным. С приходом холодов сумка должна быть надежной, стойкой и удобной. Именно этим критериям соответствуют меховые сумки. Компактные модели оставляем только для вечеринок в этом сезоне.

Меховая сумка
Меховая сумка
Stradivarius


Вам будет интересно прочитать на Ivona: