Главный модный инфлюенсер и успешная модель доказала, что способна достичь признания модного мира без родительской помощи. Она не устает диктовать моду на расслабленные повседневные аутфиты. Ivona собрала подборку лучших нарядов американки, которые удивят простотой и необычностью.

Читай также: Модный кастомайзинг: Джинсы превращаются в супертрендовые шорты

  • Загородная история – платье-рубашка

Признаемся, этот образ стал нашим фаворитом. Джиджи удивительно подходят простые, не сильно усложненные деталями вещи, показывающими простоту и бойкость девушки. Светлое платье-рубашку можно приспособить абсолютно для любого случая – берем на вооружение!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

go out w u in powder blue ☁️

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

  • Удачная комбинация – спортшик и деловой костюм

Что может быть удачнее для расслабленного будничного выхода, чем костюм? Брюки-клеш, белая рубашка, едва заметный принт костюма, черная бейсболка и остроносые туфли – идеальный монокомплект со спортивным акцентом.

  • Пижамный трюк с арт-акцентом

“Бельевой” тренд Джиджи приспособила и к повседневной жизни. Белый пижамный-костюм мог бы выглядеть чересчур просто и обыденно, но только не тогда, когда за дело берется Джиджи. Арт-принт, ретро-очки и шейные украшения создают образ нетипичный и очень продуманный.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

(lost) omw to @heronpreston today 🏎 by @vincenzo_grillo

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Читай также: Кэжуал-шик от украинских звезд – берем пример с лучших

  • “Костюмный” фламинго

Ну не может модель обходится без брючных костюмов. У нее их в арсенале, кажется, несколько сотен. Этот образ, состоящий из пурпурного оттенка костюма, пушистых тапок и белого кропа-топа дышит свободой и рок-н-роллом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

last Monday 💄 am-pm @lilmami_lani

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

  • Уимблдон в повседневной трактовке

Джиджи не занимается профессионально теннисом, как и большинство из нас. Но признайтесь, кто не восхищался идеальными мини-платьями и универсальными поло спортсменок? Хадид не устоял перед тем, чтобы не примерить на себя образ чемпионки US Open. Белый комплект из юбки и поло она дополняет яркой бейсболкой и элегантным желтым клатчем – гейм, сет, матч!

  • Бунтарские 90-е

Черное длинное платье с умопомрачительным разрезом и принтом, в котором сразу узнается дуновение стиля 90-х – самый лучший аутфит для музыкального фестиваля. Черные “мартенсы” для удобства и искренняя улыбка для восхищенной толпы поклонников.

  • Джинсовый тренд – американская классика

Джиджи – воплощение идеальной американки. Ну, а какая американка не носит в обычной жизни джинсы? Расклешенный вариант с короткой курткой из денима и белая футболка делают образ девушки милым, простым и уютным, а украшения заставляют забыть о скучных и банальных клише.

  • Современная история корсета

Кто сказал, что корсет остался прерогативой выпускных вечеров образца 2000-х годов? Хадид иногда позволяет поэкспериментировать над сложносочиненными образами и, признаем, делает это так же профессионально, как и ходит по подиуму. Этот актуальный тренд Джиджи соединяет в комплекте с обтягивающим платьем с вертикальной полоской, визуально делающим тоньше ее утонченную фигурку.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Last night, Firenze post-show🥂⚡️

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Читай также: С чем носить кроссовки летом 2019: Лучшие сочетания

  • Девушка по соседству

На регулярных вечеринках Хадид предпочитает появляться в расслабленных и нарочито простых образах. Белый топ на бретелях, джинсовые шорты светлого оттенка, длинный пиджак, открывающий потрясающий обзор на бесконечные ноги и белые кроссовки – самый удачный вариант лука, когда заморачиваться не хочется, а выглядеть стильно просто необходимо.

  • Спортивный выход

Любая уважающая себя девушка следит за своим телом, а регулярные тренировки – ее обязательный ритуал. Джиджи не является исключением из правила, и для спортивного марафона выбирает костюм сочной комбинации цветов – черного, красного и желтого. В таком образе она похожа на настоящую олимпийскую чемпионку в “модном” виде спорта.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Designing my first athleisure collection for @Reebok @ReebokClassics was everything I’d hoped. Growing up, sports played such a big part in my life, and many of the lessons I learned as an athlete have been true guides for me in my personal and professional life. Today, two of my high school volleyball coaches have come across the country to NYC to help me launch this first #REEBOKxGIGI collection with a day on the court. 🏐 This amazing collision of worlds is the epitome of what this collection means to me and I really hope you love wearing it in and out of the gym. 🧡 It’s made for play !!!!!!!!!!!! With love. xG (Full collection available tomorrow 2/5 online reebok.co/gigi_collection and in select stores worldwide)

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

В выборе одежды для создания идеального повседневного настроения Джиджи не любит усложнять себе жизнь. Платья супермодель оставляет для вечерних выходов и ковровых дорожек, а для повседневных аутфитов предпочитает деним в разных его вариациях, всевозможные костюмы и простые натуральные оттенки – идеальный выбор идеальной американки.

Ранее мы писали о главном тренде нынешнего летнего сезона – платье в бельевом стиле и о том, как звезды адаптируют его к стилю “кэжуал”.