Синоптики угрожают самой холодной зимой за 32 года, поэтому советуем сразу отмести варианты теплых пальто – в такую стужу от простуды нас могут спасти только пуховики. К счастью, бренды ориентируются на погоду в наших широтах. Уже сейчас они предлагают утепленные модели различных цветов и фасонов. 

Читай также: Утепляемся по правилам: стильные образы с шарфами

Перед тем, как приобрести пуховик, внимательно изучи его вдоль и поперек: состав, качество швов, целостность (важно, чтобы пух не лез), вес (настоящее изделие будет весить очень мало, ведь оно создано из перьев, а не утеплителя), материал снаружи и подкладку. Только так ты сможешь убедиться, что покупаешь добротную вещь не на один сезон.

За эти годы дизайнеры немало продвинулись не только в плане удобства этого вида верхней одежды, но и в плане дизайна. Сегодня мы можем найти пуховики с разными видами меховой оторочки, узорами, асимметричным подолом, декоративными деталями в виде накладных карманов, молний, цветных или текстурных вставок. Правильный баланс красоты и комфорта – вот что нам нужно этой зимой!  

Смотри в галерее подборку пуховиков из киевских магазинов:

Смотри видео о моделях пуховиков, которые предлагают дизайнеры в этом сезоне:

%video594117%