Конечно же, колготы должны быть плотными и не прозрачными. Но что касается цвета, то здесь предоставлена свобода выбора. Вы можете купить колготы белого, молочного, кремового и других оттенков.

Если ты сторонница классического стиля, то твой выбор – белые колготы в сочетании с черным платьем и темной обувью. Разбавить образ можно белой накидкой и высокими сапогами.

Прекрасно вписываются белые колготки в винтажный стиль. Интересное сочетание получается с хиповскими цветастыми мини, пышными юбками, платьями babydoll.

Актуален этой зимой и спортивный стиль. Белые колготы и леггинсы нужно комбинировать со светлыми оттенками, которые немного отличаются от цвета самих колгот. Вечерний вариант – кожаное платье или юбка с белыми колготами.

Кроме того, белые колготы как нельзя лучше вписываются в стиль кантри. Прекрасно сочетаются белые колготы с скандинавскими  узорами. Женственно выглядят белые колготы в сочетании с кожаным или твидовым плащом. 

Выбирая белые колготы, следует помнить, что к ним подойдет не всякая обувь. Например, грубая обувь не будет сочетаться с такими колготами, так как белый цвет – это цвет нежности и женственности. Черная обувь впишется только в черно-белые ансамбли. А яркая обувь подходит к яркому образу, например в винтажном стиле или в стиле хиппи.