Всемирно известная австралийская певица Sia рассказала, что ей сделали подтяжку лица и рассекретила имя своего врача. 47-летняя исполнительница хитов Unstoppable и Chandelier поделилась этой новостью во время посещения 5-й ежегодной премии Daytime Beauty Awards в Лос-Анджелесе в воскресенье, 1 октября.

Читай также: Надя Дорофеева ответила на слухи о беременности, оголив животик на новом видео

Вручая награду за выдающиеся достижения в области медицины пластическому хирургу из Беверли-Хиллз доктору Бену Талею, артистка рассекретила, что он работал с ее внешностью. Однако о том, когда именно прошла процедура, звезда сцены промолчала.

«Я поп-звезда, которая обычно скрывает свое лицо и не лжет о дерьме. Доктор Талей сделал мне потрясающую подтяжку лица. Он невероятен. И он делает так много хорошей работы — и не только для мировых поп-звезд. Я показывала кому-то сзади свои фотографии "до" и "после" прямо перед тем, как выйти на сцену. Люди говорят: "Ты хорошо выглядишь". Я такая: "Доктор. Подтяжка лица Бена Талея" как и все, что вы когда-либо захотите. Я люблю его и не могу сказать о нем достаточно хорошего», — поделилась она.

Sia на Daytime Beauty Awards / Источник: Getty Images

Sia и Бен Талей / Источник: Getty Images

Отметим, что Sia закрывала лицо различными масками с тех пор, как стала популярной — она работала в музыкальной индустрии с 1995 года. Знаменитость не хотела, чтобы ее судили по ее внешности и критиковали за то, как она выглядит в Интернете. Однако в последние годы она стала чаще показывать свое лицо.

Sia в 2007 году / Источник: Getty Images

Ранее мы писали, что звезда «Хода королевы» Аня Тейлор-Джой вышла замуж в Венеции.