Голливудская актриса Дженнифер Энистон рассказала, как ей удается оставаться в отличной форме. В новом выпуске журнала CR Fashion Book 54-летняя звезда «Друзей» призналась, что помогает ей выглядеть подтянутой в 54 года, и назвала четыре главных правила, по которым она живет.

«Я пью много воды, ежедневно двигаюсь, стараюсь есть цельные свежие продукты и спать как можно больше. Последняя часть сложна для меня, но она очень важна. Я чувствую это, когда не получаю достаточно отдыха», — поделилась она в интервью.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений CR Fashion Book (@crfashionbook)

Читай также: «У меня есть гормонально-заместительная терапия»: Маричка Падалко рассказала о хроническом заболевании

Знаменитость добавила, что эмоциональное состояние тоже играет важную роль в поддержании стройной фигуры. Дженнифер старается оградить себя от лишнего шума, в том числе и от частого просмотра телевизора.

«Я стараюсь очень внимательно относиться к тому, что впускаю в свое свободное пространство. Это, вероятно, означает меньше запойного просмотра кабельных новостей. Наш мир действительно переживает некоторые трудности, и я знаю, что нас всех это очень волнует, но иногда я думаю, что нам необходимо выключить шум», — сказала она.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений CR Fashion Book (@crfashionbook)

Также Энистон рассказала о своих спортивных тренировках. Актриса призналась, что ей нравится фитнес-метод Pvolve.

«Я люблю его так сильно! Pvolve — это уникальный подход к фитнесу, которым я очень рада поделиться с другими. С каждой тренировки я выхожу энергичной и сильной, но не разбитой. Я призываю людей попробовать и увидеть это своими глазами. Каким бы ни был ваш уровень физической подготовки, это тренировка, с которой вы действительно сможете начать с того места, где находитесь. У меня появилась мотивация тренироваться так, как не было уже много лет. Я с нетерпением жду сложных занятий и чувствую себя сильнее и комфортнее в своем теле, когда занимаюсь ими. Каждый раз все по-разному, не думаю, что я посещала один и тот же урок дважды», — поделилась Дженнифер.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Ранее мы писали, что Осадчая поздравила старшего сына с 21-летием и показала редкие фото с ним.