Мода на натуральность и естественность женского образа не обошла стороной и модный маникюр. Нюдовые оттенки всегда останутся актуальными в дизайне ногтей, прежде всего из-за своей практичности и универсальности.

Читай также: Чтобы не потек: 5 лайфхаков для макияжа в жару

Красивый нейтральный нюдовый маникюр гармонирует с любым образом и стилем, уместный в любой сезон и отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Нюдовая палитра оттенков на самом деле очень богата, поэтому не стоит ограничиваться нежными пудровыми и бежевыми оттенками.

К натуральным телесным тонам относят даже легкие кофейные оттенки. Новинкой в нюдовом маникюре стали естественные цвета с легким перламутровым эффектом. Не отстает в популярности и лишенный блеска, матовый нюдовый маникюр, который можно дополнить сверкающим акцентом, используя модные стразы, фольгу или другие украшения.

Нюдовое покрытие является идеальной основой для многих модных дизайнов ногтей. Кроме лунного маникюра и френча, такие оттенки хорошо сочетаются с мраморным дизайном, с градиентом, геометрией, втиркой и простыми рисунками.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.