Николь Кидман – одна из самых талантливых актрис Голливуда. Она прекрасно сыграла в фильмах Мулен Руж, Холодная гора, Степфордские жены, Колдунья, получив высокие оценки критиков. 

У Николь Кидман от природы кудрявые рыжие волосы, за которыми актриса тщательно ухаживает, чтобы постоянные укладки не испортили ее шикарную шевелюру. У Николь есть свои секреты, которые помогают ей поддерживать красоту волос. Так, Кидман рекомендует: "Если у вас рыжие волосы, попробуйте мыть их клюквенным соком, если вы блондинка – полощите шампанским – оно творит чудеса".
 
Николь Кидман предпочитает делать прически, которые гармонируют с ее нарядом. А актрису можно увидеть, как в платьях именитых дизайнеров на красных дорожках, так и в узких джинсах и пиджаках, которые она носит в повседневной жизни.
 
В последнее время актриса часто появляется с выпрямленными волосами или укрощает свои кудри в аккуратные волны. Дополняет образ Кидман обычно нежным, неброским, женственным макияжем. А чтобы придать образу завершенность, Николь Кидман выбирает идеального качества стильные сумки и обувь.
 
 
Смотри, как сделать стильную укладку для вьющихся волос: