Геомагнитные колебания могут принести массу неприятностей, в особенности тем, кто подвержен их влиянию. Однако в декабре 2019 года последствия некоторых магнитных бурь ощутят на себе даже самые метеостойкие люди. Когда в декабре 2019 года произойдут магнитные бури и какой силы и интенсивности будут их колебания, расскажет Ivona.

Читай также: Лунный календарь на декабрь 2019 года

Конец декабря 2019 года будет отмечен сильными магнитными колебаниями. Всего в первом зимнем месяце ожидается целых четыре магнитных бури. Специалисты советуют с особой тщательностью подготовиться к сложному месяцу людям с метеочувствительностью, склонным к мигреням и головным болям, а также заболеваниям, связанным с проблемами с сердцем.

Прогноз магнитных бурь на декабрь 2019
Прогноз магнитных бурь на декабрь 2019
pinterest.com

3 декабря 2019 года - магнитная буря средней силы. В этот день следует с особой тщательностью отнестись к своему здоровью, поскольку геомагнитные колебания могут привести к обострениям неврозов и прочих хронических состояний. Чтобы облегчить негативное влияние первой декабрьской магнитной бури стоит отказаться от жирной пищи и алкоголя, тщательно следить за водным балансом и проводить как можно больше времени на свежем воздухе.

26 декабря 2019 года - ожидается сильное магнитное колебание. Метеочувствительные люди будут, помимо головных болей и общей слабости, ощущать некоторую рассеянность. Из-за этого специалисты советуют временно отказаться от решения сложных задач и аналитической работы в пользу рутинных занятий, требующих минимальных усилий.

Прогноз магнитных бурь на декабрь 2019
Прогноз магнитных бурь на декабрь 2019
pinterest.com

Читай также: Год Белой Крысы: талисманы, характеристика и символы 2020 года

28 декабря 2019 года - невысокая магнитная активность приведет к слабой магнитной буре. Последствия ее будут скорее отголосками предыдущего колебания, и ля многих людей в целом пройдет легко или вовсе незаметно. Однако не стоит терять бдительность.

29 декабря 2019 года - самая сильная магнитная буря за весь первый зимний месяц. Отрицательное влияние магнитных колебаний на метеочувствительных людей за все три предыдущие магнитные бури будет иметь накопительный эффект. Ожидается обострение различных сердечных недугов, психических и психологических состояний, а также отмечается высокая вероятность общей слабости организма даже у тех, кто обычно переносит магнитные колебания без особых последствий.

Прогноз магнитных бурь на декабрь 2019
Прогноз магнитных бурь на декабрь 2019
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, когда в декабре 2019 будет Новолуние и Полнолуние.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.