Читай также: Звезды украинского шоу-биза посмотрели триллер “Проклятый маяк“

В украинский прокат выходят зрелищные картины, включая драму “Зеленая книга“, которая недавно получила “Золотой глобус“ в категории “Лучший комедийный фильм или мюзикл“.

  • Семья за минуту

Яркая и добрая комедия, основанная на реальной истории. Семейная пара, у которой не может быть своих детей, заводит сразу троих приемных - двух девочек и одного мальчугана. Тихая и размеренная жизнь в доме меняется до неузнаваемости.

  • Начни сначала

Читай также: 10 фильмов о любви для неисправимых романтиков

Неподражаемая Джей Ло в яркой комедии о том, что талант гораздо важнее диплома. По сюжету, сотруднице сети нью-йоркских магазинов выпадет шанс попасть на работу в крупную компанию. Вот тут-то Майя и докажет, что благодаря своей креативности, она способна завоевать доверие и составить конкуренцию дипломированным соперникам.

  • Проклятый маяк

Читай также: ТОП-4 самых кассовых украинских фильма

Экшн-триллер основан на реальной истории загадочного исчезновения трех смотрителей маяка на острове Фланнан. Тайна до сих пор не разгадана, а фильм раскрывает одну из версий событий. По сюжету, три опытных смотрителя маяка прибывают на остров для несения стражи. Через шесть недель лодка с дежурной сменой приближается к острову, но их никто не встречает. Лампы наполнены, на столе стоит ужин, опрокинуты кресла, поломаны часы, - ни самих смотрителей, ни следов крови, ни тел. Из вещей исчезли лишь два набора желтой краски.

  • Астрал: Новое измерение

Читай также: Грудь Астафьевой в кружевах: В Сеть выложили откровенный постер картины “Свингеры“-2

Британский хоррор, рассказывающий о студенте Алексе, который столкнулся со страшными последствиями астральной проекции. По сюжету, парень пытается связаться со своей матерью, совершившей суицид. Герой даже не представляет, что его ждет в последствии.

  • Зеленая книга

Фильм, получивший в этом году кинопремию “Золотой глобус“. История необычной дружбы итало-американского громилы Тони с известным джазовым пианистом Доном Ширли. Тони нанимают в качестве водителя для артиста - и они вместе совершают необычный тур по США. История основана на реальных событиях.

Ранее мы писали, какие фильмы стали самыми ожидаемыми в 2019-м.