Зачем на него идти профессионалу понятно и так. Зачем посещение рядовому любителю косметики и эстетической красоты — попробуем разобраться.

Казалось бы, все, что нужно бьютиголику и почитателю красивого можно подсмотреть в блогах, интернет- порталах, и идти на чемпионат, где соберутся профи, — дело ненужное и скучное. Конечно, это не так.

Читайте также: Куда пойти в октябре: лучшие события месяца

В этом году, фишкой мероприятия станет – Make up Trend Show и B-Talks (Bloggers Talks от Beauty HUB). Поэтому, молодой прогрессивной аудитории скучать уж точно не придется!

Makeup Trend Show – зрелищное шоу, где моделями выступают звезды бизнеса, эстрады и спорта. Все желающие смогут пообщаться и взять автограф. Среди заявленных звезд – певица Мила Нитич, профессиональная танцовщица и участница шоу “Танцы со звездами” – Илона Гвоздева, группа “Поющие трусы”, участник программы “Голос страны 5” – Святослав Лукинич, ведущая программы “Подробности” на телеканале Интер  – Екатерина Лысенко. На площадке будет представлен тест-бар продукции, на которой будут работать звездные мастера. Лучшие beauty-эксперты с радостью поделятся всеми секретными лайфхаками, и дадут советы по сохранению молодости и красоты. Стилисты приготовили как полные перевоплощения до неузнаваемости, так и трендовые образы для звезд.

Почему стоит посетить ХХІ Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу?
Почему стоит посетить ХХІ Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу?
пресс-служба

В рамках диалогов B-Talks пройдет живое общения главного редактора сайта bhub.com.ua Иванки Крижановской с топ-блогерами и опиниан лидерами в разных сферах жизни. B-Talks - это  диалоги о создании контента, о правильном выборе своей ниши, о том как свое хобби превратить в дело жизни и научиться на этом зарабатывать. Так же - это также разговоры по душам о том, как научиться развивать не только себя, но и развивать свою профессиональную сферу.
Посещение данного мероприятия будет интересно всем, кто ищет вдохновения и конкретных рекомендаций для старта саморазвития и самореализации.

Почему стоит посетить ХХІ Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу?
Почему стоит посетить ХХІ Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу?
пресс-служба

Всем, кто хочет найти более профессиональный подход к созданию личного бренда и своего блога, сайта.

Приятный бонус — платформа Чемпионата Украины будет находиться в свободном доступе для каждого своего гостя – вход бесплатный.

Стоит отметить, что в рамках мероприятия будет работать презентационная EXPO-зона с организацией более 20 workshop-локаций от «Высшей Лиги игроков» beauty-рынка. Ее Retail's-Zone запустят эксклюзивную discount-программу для резидентов Чемпионата, общее количество которых ожидается более 2000 человек.

Читайте также: В Киеве покажут спектакль о заключенном Олеге Сенцове

Второй год подряд организаторами столь масштабного события выступают Ассоциация Бьюти Чемпионатов и компания Estet, которым удалось расширить его географию с присутствием представителей из каждого региона нашей страны. Его признание и поддержку в прошлогоднем событии продемонстрировали более полутысячи мастеров.  В этом году соревнования планируются с участием более 700 мастеров-участников и профессиональных команд из 5 стран Европы.

Также, это одно из самых важных событий для бьюти-бизнеса. Владельцы салонов, торговые марки, учебные центры используют пространство Чемпионата Украины для ознакомления с новинками рынка и индустрии (семинары-практикумы для владельцев и ТОП-менеджмента beauty-бизнеса, тренинги для специалистов, авторские мастер-классы и work-shop-форматы от компаний-партнеров чемпионата).

Не говоря уже о том, что на Чемпионате можно увидеть и купить как редкие марки косметики, так и проверенные годами.

И конечно же, в первую очередь это — фееричная шоу-программа на главной сцене с футуристическими Beauty Art-перфомансами и шоу-поздравлениями от Чемпионов и призеров Чемпионата Мира ОМС Hair Award' 2018, демонстрациями trend-коллекций, fashion-показами от «звезд» мира красоты и многочисленные розыгрыши подарков от организаторов и партнеров события .

Акценты в работах чемпионов станут главным пособием для изучения, наследования и развития направлений и трендов для тысяч мастеров по всей стране.

Это всеукраинский масштаб и транснациональное сообщество из более, чем 600 участников из 22 регионов Украины и 5 стран Европы!

Читайте также: Щорічний бал White Design Promenade приїздить до Києва

Впервые, на грандиозной конкурсной площадке 3,5 тыс.м ², лучшие специалисты 5 ключевых направлений индустрии красоты: Hairdessing, Nail Art, Make-Up, Permanent MakeUp & LashMaker Vision будут  соревноваться за Кубок абсолютного Чемпиона Украины!

Итак, если вы хотите быть проинформированы что будет “на пике” уже завтра в бьюти сфере и модных тенденциях предстоящего года – Чемпионат Украины предлагает Вам такую ​​возможность на собственной платформе в кругу рекордной концентрации признанных мэтров индустрии красоты и лидеров ее рынка!


Напомним также, что 17 октября в Киеве дадут спектакль “Только любовь, ничего личного“. Узнайте подробности по ссылке.