На этой неделе специалисты проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон отправятся в маленькое село на границе чернобыльской зоны – Страхолесье. Люди, которые живут в радиоактивной среде почти 30, смогут проверить свое здоровье.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Анонс шестнадцатого выпуска

На прием к врачам придет мужчина с образованиями на мошонке, которые возникают вновь после удаления и женщина, которая в 46 лет вынуждена ходить, опираясь на старушечью палку из-за отеков и изменений кожи, которые сделали ноги женщины похожими на гниющее мясо.

Двоих пациентов врачи отправят на дальнейшее обследование в Киев. При этом остальные жители поселка откажутся от услуг докторов. Почему так и что с этим будут делать медики – смотри 21 мая.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла: Как бороться с целлюлитом в домашних условиях

Также в 17 эпизоде проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон зрители познакомятся еще с двумя новыми пациентами.

Это 17-летняя девушка, у которой  из-за редкой патологии разрастается ткань десен, и закрывает имеющиеся зубы. Бороться с проблемой, из-за которой девочку дразнят “обезьяной“, возьмутся лучшие стоматологи Украины.

А также пациентка, которая придет бороться с последствиями своего желания стать красивой. Женщина вколола под кожу неизвестное вещество, в результате чего заработала флегмону лица, и не исчезающий синяк под глазом. Что предпримут хирурги, чтобы помочь пациентке?! 

Читай также: Я соромлюсь свого тіла: Как провести самодиагностику щитовидки?

Эксперимент 17 выпуска проекта будет посвящен эррекции. Эксперты проекта расскажут все о том, какой бывает эррекция и как ее сохранить.

Смотри новый выпуск Я соромлюсь свого тіла 2 сезон в четверг в 22:30 на канале СТБ.