Дракон в этом году "на коне" и целиком и полностью верит в себя. Год Свиньи настолько взбодрит представителей этого знака, что они будут верить в свою всесильность и не бояться никаких преград на пути. Это позволит достичь очень хороших результатов во всех сферах жизни.

Работа. В этом году особенно везет Драконам творческим - их идеи и мечтания воплотятся в жизнь и принесут хорошую прибыль. Также удачное время для рисковых Драконов, чтобы открыть свой бизнес и преуспеть в нем.

Здоровье. Этот год не сулит никаких проблем со здоровьем для Дракона. Старайтесь правильно питаться, заниматься спортом и придерживайтесь режима. 

Финансы. Некоторым драконам удастся разбогатеть благодаря удачному ведению бизнеса. Тщательно выбирайте деловых партнеров - в этом чаще полагайтесь на интуицию. Человека, которому почему-то не доверяете - не стоит брать с собой в новый год - очень высок риск предательства.

Любовь и секс. Не цепляйтесь за прошлое - будьте открыты для перемен. В этом году Драконы могут найти новых друзей и любовь, если будут с удовольствием идти на контакт и посещать веселые тусовки.