Украинская актриса Катерина Тышкевич, находящаяся на девятом месяце беременности, рассказала подписчикам о подготовке к рождению первенца. В новом ролике в инстаграме звезда показала, как обустроила детскую комнату для сына Даниэля.

Читай также: Почти догнала по росту: Кидман показала редкое фото с младшей дочерью

В ролике Катерина повесила картины и расставила декоративные элементы с надписью «You are so loved», а также с особой нежностью разложила подгузники, пеленки, ползунки и распашонки в ящики комода.

Кроме того, Тышкевич подготовила крошечные вязаные пинетки и показала пеленальный столик, специальную корзину с необходимыми мелочами и гигиеническими средствами для малыша и детскую кроватку с игрушками-зверушками.

В конце видео актриса продемонстрировала округлившийся животик и добавила к ролику надпись: «Готовим пространство к новой главе... еще немного — и ты здесь».