На днях состоялась презентация коллекции одежды 25-летнего сына Памелы Андерсон и его отца Томми Ли – Брэндона Ли. Презентация прошла в Swingers Club в Лос-Анджелесе, и на выставку пришли Памела с мужем, и Томми Ли с женой, а также 23-летний брат Дилан. 

Читайте также: Памела Андерсон продала дом за $11,8 млн: как выглядит особняк

Отметим, после развода у Памелы Андерсон и Томми Ли были сложные отношения. Брак пары, в котором у них родилось двое сыновей, сопровождался сплошными скандалами с приступами ревности и рукоприкладством. В итоге после трех лет совместной жизни супруги развелись, а спустя несколько лет дали своим отношениям второй шанс, но успехом это не увенчалось. Но сейчас пара смогла перебороть все обиды и поддерживает дружеские отношения. 

Как сейчас выглядят сыновья Памелы Андерсон и Томми Ли? 

Брэндон Томас Ли

Старший сын звездных родителей, который пошел по стопам матери и выбрал карьеру в модной индустрии. Он часто появляется на публике с родителями. С отцом у Брэндона были тяжелые отношения. У них случился скандал, Томми Ли обвинил сына в избиении, в свою очередь Брэндон сказал, что отец был пьян и он просто защищался. Но после громкого семейного конфликта им удалось наладить отношения. 

Дилан Джаггер Ли

А младший сын звездных родителей Дилан Ли пошел по стопам отца и занялся музыкой. Также он участвовал в коротких фильмах и пробовал себя как модель. Он мечтает стать известным на весь мир благодаря музыке и выступать на самых популярных музыкальных фестивалях. 

Дилан Ли и Памела Андерсон
Дилан Ли и Памела Андерсон
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Бритни Спирс в стрингах снялась топлес: фото

Билли Айлиш ошеломила глубоким декольте в откровенном платье: фото