Есть много характеристик, которые определяют личность каждого знака Зодиака. В этой статье мы представим их классификацию. Насколько опасен ваш знак?

Вот рейтинг знаков зодиака от наименее до самого опасного:

Близнецы — наименее опасный знак зодиака. У людей, рожденных под знаком Близнецов, меньше всего крови на руках, потому что они не воспринимают людей достаточно серьезно, чтобы причинить им боль или убить их. Вместо того чтобы причинять другим боль, они предпочитают до смерти раздражать их болтовней.

Второй наименее опасный знак – Водолей. У представителей этого знака огромное эго, которое невозможно сломить, и они твердо верят в справедливость. Это второй наименее опасный знак зодиака. А может быть, они, с Близнецами, просто умнее других знаков и не оставляют следов, которые позволили бы полиции поймать их.

Люди, рожденные под знаком Льва, избегают неприятностей. Хотя эти люди редко убивают, когда они убивают, это привлекает много внимания.

Весы терпеливы, но склонны к убийству. Эти люди терпеливы, добры и справедливы, но более смертоносны, чем Водолей и Лев. Как только они чувствуют, что кто-то хочет их оскорбить, они становятся агрессивными и могут быстро отыграться.

Девы — искусные убийцы и психопаты. Девы могут быть классифицированы как опасные. Однако они более склонны к мошенничеству и воровству, чем к убийствам.

Рыбы совсем не милые. Одними из самых известных серийных убийц, родившихся под этим знаком зодиака, являются Эйлин Уорнос по прозвищу «Леди Смерти», Джон Гейси «Клоун-убийца» и Ричард Рамирес. Люди, рожденные под знаком Рыб, обычно склонны к зависимости. Поэтому они часто совершают неординарные преступления и убийства.

Количество серийных убийц, рожденных под знаком Козерога, среднее. Эти люди уважают правила и закон. Однако не стоит их злить. Козероги редко бывают убийцами, но когда им это удается, они становятся по-настоящему опасными.

Люди, рожденные под знаком Овна — сумасшедшие. Представители этого знака легко злятся, но их гнев не длится долго. Если вы разозлили Овна, держитесь от него подальше, пока он не успокоится.

Гнев Тельца интенсивен. Эти люди больше склонны к мошенничеству, чем к убийству. Кроме того, именно их любовь к деньгам и роскоши является основным мотивом их преступлений. Несмотря на то, что Телец может быть немного неуклюжим, это не мешает ему быть одним из самых опасных знаков. Когда Телец чего-то хочет, никто в мире не может помешать, ему это получить.

Третье место достается Стрельцу. Мелкие грешки не входят в список преступлений для этого знака зодиака. Его уроженцы считают себя лидерами и совершают множество убийств и преступлений. В качестве примеров можно привести Сталина, Пабло Эскобара и Теда Банди.

Скорпион занимает второе место Они официально считаются психопатами. Большинство серийных убийц рождаются под этим астрологическим знаком. Они совершают садистские убийства.

Раки побеждают в гонке. Эти люди страдают от резких перепадов настроения. Их ревность — это то, что обычно толкает их на совершение убийства. Рак — самый опасный знак зодиака, он очень коварный, и недооценка его только облегчает ему работу.