Читай также: Гороскоп на следующую неделю 6-12 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте на Afisha.bigmir.net астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

ОВЕН

Возможно, Овны форсируют события. На это недвусмысленно указывает тот факт, что вы не можете подобрать слова для выражения мыслей или чувств. Не стоит нервничать, на самом деле, все просто: время признаний и предложений еще не пришло. Когда оно настанет, слова обязательно найдутся.

ТЕЛЕЦ

Пришла пора перемен в личной жизни. Но только для тех, у кого на них есть веские причины. Задумайтесь: не слишком ли много переживаний в последнее время приносит вам ваш «объект воздыханий»? Не пора ли его сменить? Не бойтесь остаться в одиночестве. Свято место пусто не бывает…

БЛИЗНЕЦЫ

Ваш знак обязывает вас быть сильным и настойчивым, а на этой неделе вам предстоит проявить еще и недюжинную смекалку, потому что накопилось огромное количество вопросов, требующих немедленного решения. Ну что ж – вам не впервой, отдохнете на выходных, хорошо, если сделаете это за городом.

РАК

Внимание лиц противоположного очередной раз убедит вас в собственной привлекательности, но не более того. Активного ухаживания в ближайшем будущем не ждите. У семейных Раков все наоборот – период благоприятен для улучшения взаимоотношений с половинкой.

ЛЕВ

Вообще-то Львам несвойственно бросать начатое на полпути. Но у каждого из нас есть хотя бы одно дело, не доведенное до ума. Именно сейчас вам будут предоставлены все ресурсы, чтобы вынуть это дело из долгого ящика и больше туда не возвращать. Зато как приятно будет расслабиться на выходных…

ДЕВА

Дев манят интересные проекты. Звезды поддерживают ваши желания, но все же не советуют нырять в новое с головой.  Лучше подойти к самому краешку и «попробовать воду» – достаточно ли теплая? А начинать реализовывать наполеоновские планы  лучше со следующей недели.

ВЕСЫ

Вам нужно навести порядок в собственной голове. А ничто так не проясняет голову, как стояние на ней... Что ж, возьмите кого-нибудь для подстраховки и попробуйте. А если серьезно, то для прояснения мыслей вам нужно на время кардинально сменить обстановку – как говорится, перевернуть все с ног на голову.

СКОРПИОН

Если сейчас вы не чувствуете себя супер-жизнерадостно, сделайте все возможное, чтобы настроить себя именно на такой лад! Сейчас у Скорпионов, которые веселы и открыты для общения, есть отличные шансы заполучить завидные знакомства, которые приведут к значительным переменам со знаком «плюс».

СТРЕЛЕЦ 

В последнее время Стрельцам приходилось справляться с делами самостоятельно, но эта неделя удивит вас участием людей, от которых вы не ждали помощи. Или не удивит, ибо вмешательство будет настолько ювелирным, что вы его даже не заметите…

КОЗЕРОГ

Козероги будут фонтанировать оригинальными идеями и проявлять свои таланты. Причем такие, о которых и сами не подозревали. Так что не удивляйтесь, если вам вдруг захочется вышить крестиком одну из картин Гогена, приготовить настоящее ризотто или научиться играть на саксофоне…

ВОДОЛЕЙ

Ваша задача – не поддаться на всяческие искушения и соблазны. Потому что за удовольствие придется платить втридорога. Зато, продемонстрировав силу воли, будете вознаграждены уже на следующей неделе. И, скорее всего, это будут те удовольствия, от которых вы отказались.

РЫБЫ

В середине недели будет решаться некий судьбоносный вопрос. Наверняка вы окажетесь перед выбором, и будете долго колебаться перед принятием того или иного решения. Звезды советуют заглушить голос разума и прислушаться к тому, что говорит сердце…

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord