Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

Гороскоп Овен

Начало недели для Овнов будет очень активным. Для всех представителей этого знака на первый план выйдет решение финансовых вопросов. Одинокие Овны будут купаться во внимании противоположного пола. Кстати, количество потенциальных партнеров может увеличиться. Но не забывайте проявлять осторожность в общении с коллегами и родственниками, вы можете нечаянно обидеть человека.

Гороскоп Телец

На Тельцов 7 марта будет сильно влиять Сатурн. Многие захотят исполнить детскую мечту и кардинально изменить сферу деятельности. Однако более благоприятный период для карьерных экспериментов начнется через неделю. В начале недели посвятите время построению планов и общению с людьми, поддерживающими вас при любых обстоятельствах.

Гороскоп Близнецы

Близнецам первая половина недели запомнится как период, когда они смогут найти влиятельных покровителей. Рекомендуем не сидеть по вечерам дома, а отзываться на любые просьбы о помощи. Вероятно вы получите много выгоды из самых неожиданных источников. Также будут успешны проекты, идея которых зародилась до 10 марта.

Гороскоп Раки

Люди этого знака также могут достичь определенных высот, но при условии не торопиться с выводами. Главная опасность для Раков – это сплетни. Если будете придавать большое значение мнению окружающих, то рискуете попасть в долговую яму. Думайте своей головой и не рассказывайте никому о своих планах. Также в начале недели у Раков расширится круг общения, но нужно тщательно проверить новых друзей перед тем, как отважитесь доверить им свои секреты.

Гороскоп Львы

Ваша личная жизнь выйдет на первое место. Львы будут поглощены проблемами старших родственников и начнут умиляться достижениями детей. Не исключены романтические вечера в компании второй половинки. Что касается карьеры, то здесь не приходится ждать больших взлетов. Львам просто необходима передышка, чтобы сделать решающий рывок.

Гороскоп Девы

Главная тема для Дев – это любовные отношения. Пора разобраться со второй половинкой и проговорить все моменты, доставляющие неудобства. Также Девам не помешает научиться отключать эмоции и следовать только логике. Особенно если будете испытывать временные проблемы одновременно в нескольких областях жизни. И последнее: в финансовых вопросах проявите воздержание.

Гороскоп Весы

Вы счастливчики недели! Люди этого знака будут находиться в приподнятом настроении. Даже завистники не смогут вывести вас из равновесия. До 10 марта следует заняться карьерой. А вот с 11-го уделите время личной жизни. Вообще, в первый весенний месяц следуйте четкому плану, который построили у себя в голове, так вы все успеете и даже не почувствуете усталости.

Гороскоп Скорпион

Скорпионов, к сожалению, не удастся порадовать хорошими новостями. Первая половина недели окажется сложной. Кроме проблем в семье Скорпионы рискуют получить травму. Поэтому будьте аккуратны за рулем, а лучше вообще откажитесь от дальних поездок любым транспортом. Чтобы не провалиться в депрессию, люди этого знака будут нагружать себя работой. Сатурн – это серьезная планета, она будет оказывать активное влияние на многих 7 марта, поэтому это не самый плохой способ преодолеть кризис.

Гороскоп Стрелец

Для одиноких Стрельцов есть небольшое предупреждение. Если вы откладывали поиски второй половинки на потом, то критическая точка наступила. Вам нужно начать ходить на свидание до 10 марта, иначе вы оставите свой статус одиночки на следующие 3 года. Те, кто решил поставить во главу угла карьеру, могут наслаждаться предчувствием безбедного будущего. Именно сейчас вы становитесь хозяевами своей судьбы, не упустите ряд счастливых возможностей.

Гороскоп Козерог

Людям этого знака следует поставить свою жизнь на паузу до 15 марта. Исключение могут составлять только рабочие поездки, которые нельзя отменить, и плановое посещение врача. Сейчас наступает период переосмысления. Козерогам нельзя спешить с выводами, ведь многие еще не разобрались со своими желаниями. В работе ожидается затишье, не стоит его нарушать своими гениальными идеями, оставьте импровизацию на вторую часть месяца.

Гороскоп Водолей

Водолею жизненно необходимо будет найти дополнительный источник дохода. К сожалению, поиски в спешке не принесут должного результата. Советуем в начале марта прибегнуть к кредитным деньгам, если не сможете свести концы с концами. Это лучшее решение, чем соглашаться на работу, не отвечающую вашим требованиям. В личной жизни обойдется без катастроф, но не исключены небольшие споры со второй половинкой на бытовую тему.

Гороскоп Рыбы

В начале марта Рыбам представится счастливый шанс не только исправить свое материальное положение, но и самореализоваться. Наконец представители этого знака смогут зарабатывать в удовольствие. Обратите внимание на здоровье: обострение хронических заболеваний может помешать реализации ваших планов. Одинокие Рыбы должны активно ходить на свидание до 10 марта.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord