Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Овен

Хотя обычно вам нравится думать о себе как о рациональном и научном человеке, сегодня вы можете удивить себя. Вы можете внезапно обнаружить, что интуитивно улавливаете мысли и чувства других людей, особенно самых близких. Вы можете обнаружить, что отвечаете на их вопросы еще до того, как они их зададут. 

Читайте также: Общий гороскоп на сентябрь 2022: узнайте свою судьбу

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Телец

Это определенно тот день, когда вы должны принять витамин С и позаботиться о том, чтобы держаться подальше от людей, страдающих простудой. Ошибки могут циркулировать повсюду, и поэтому вы и все остальные, вероятно, будете особенно уязвимы. 

Читайте также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Близнецы

Сегодня может произойти задержка в получении подтверждения. Это может вас разочаровать, но не позволяйте этому сбить вас с толку. Вы получите его, только, может быть, не сегодня!

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Рак

Это не лучший день для заключения каких-либо юридических контрактов или начала отпуска. Это отличный день, чтобы хорошенько подумать о мирских задачах и позаботиться о них. Займитесь делом и держитесь там!

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Лев

Сегодня вы, возможно, захотите найти дополнительное время, чтобы провести его с членами семьи. Это хороший день, чтобы навестить своих племянниц и племянников и поговорить с братьями и сестрами. Или, если у вас есть собственные дети, вы можете пойти домой пораньше, чтобы побыть с ними. 

Читайте также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Дева

Вы могли бы быть вокруг некоторых новых лиц сегодня. Возможно, вы пойдете на вечеринку или встречу по соседству. Или, может быть, вы впервые познакомитесь с семьей вашего близкого человека. Попробуйте использовать юмор, чтобы преодолеть любые неловкие моменты. 

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Весы

Сегодня к вам может прийти теплое и любящее общение от кого-то из близких. Это может быть письмо, телефонный звонок или даже какой-то подарок. Это может буквально сделать ваш день, и любые хорошие чувства, которые вы извлечете из этого, вы, вероятно, передадите другим друзьям и членам семьи. 

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Скорпион

Это хороший день для объединения людей. Постарайтесь наладить дружеские отношения с окружающими вас людьми. Расскажите несколько анекдотов или интересных приколов. Вы даже можете мотивировать людей некоторыми историями успеха. У вас есть все, что нужно, чтобы стать настоящим лидером. Так что будьте уверены в своих силах и инстинктах!

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Стрелец

Не удивляйтесь, если сегодня вы получите сообщение о том, что близкий человек задерживается на день или два. Возможно, вы были очень взволнованы, ремонтируя дом для вашего гостя, так что это может вас разочаровать. 

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Козерог

Сегодня к вам домой могут прийти гости, возможно, семейная пара с ребенком. Возможно, у вас даже возникнет соблазн навести порядок в шкафу! Не делай этого. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь компанией своих гостей, потому что они интригующие люди. Они также больше заинтересованы в том, что вы хотите сказать, чем в чистоте дома.

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Водолей

Если вы собираетесь сегодня вечером на лекцию или занятие, возьмите с собой магнитофон, если это разрешено. Ваша память, вероятно, сейчас не в порядке, и поэтому вы можете оказаться в мечтах, не в состоянии сосредоточиться или усвоить большую часть того, что вы слышите. 

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2022 года: Рыбы

Конец одного цикла сигнализирует о рождении нового. Образ феникса, восставшего из пепла, вам очень подходит. Сегодня вы начнете месячный период понимания, который гармонизирует ваши энергии. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: