Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Овен

Ваша самооценка может быть подорвана быстрым разговором или неприятной ситуацией. Не принимайте вещи такими, какими они кажутся на первый взгляд. 

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Телец

У вас очень богатое воображение, и вы склонны непредвзято относиться к вещам. Недавние события в вашей жизни могут побудить вас посмотреть на жизнь с более духовной точки зрения. Даже если вы не считаете себя религиозным человеком, духовный путь может быть для вас очень полезным. 

Читайте также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Близнецы

Чувство экспансии, которое вы могли испытывать в последнее время, может пролиться дождем сегодня, когда вы почувствуете, что потеряли связь с реальностью. Вещи, которые вы не учли, могут всплыть и дать вам пощечину, чтобы послужить напоминанием о том, что вам нужно иметь дело здесь и сейчас.

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Рак

Скорее всего, в этот день будет эмоциональный укус, который может придать немного враждебный тон всему, с чем вы столкнетесь. Ключ в том, чтобы не слишком зацикливаться на своих привычках, чтобы отгородиться от новых впечатлений. 

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Лев

Сегодня вы, возможно, захотите провести дополнительное время с членами семьи. Это хороший день, чтобы навестить своих племянниц и племянников и поговорить с братьями и сестрами. 

Читайте также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Дева

Сегодня вы могли бы подумать о духовной стороне своей жизни. Если вы давно не были в церкви, возможно, вы решите посетить службу. Или, если религия не для вас, вы можете найти другой способ выразить свою духовность. 

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Весы

Плакать сегодня нормально. Осознайте, что действие отпускания имеет решающее значение для действия получения. Если у вас нет чувства страха и ограничений, вам может быть трудно испытать радость. 

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Скорпион

Сегодня у вас может быть откровенный разговор с кем-то. Иногда вы действительно можете затронуть такие темы, как религия, духовность и философия. И сегодня вы можете вдохновиться, чтобы вступить с кем-то в глубокую дискуссию. 

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Стрелец

Возьмите под контроль свою силу сегодня и встаньте на взлетно-посадочную полосу успеха. В это время события приближаются к критической кульминации. Сейчас не время отступать. 

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Козерог

Сегодняшние планетарные энергии просят вас быть терпеливыми. Некоторые призраки вернулись, чтобы преследовать вас в последние недели, и, к сожалению, некоторые из них могут быть с вами в следующий раз. По крайней мере, это будут разные призраки. Вы должны сосредоточиться на своем долге позаботиться о себе. Ваша первая обязанность прямо сейчас — избавить свою жизнь от призраков. Подумайте о том, как.

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Водолей

Сделайте сегодня что-нибудь, что пробудит в вас страсть. Не расстраивайтесь из-за неудач, вдохновляйтесь ими. Используйте силу дисциплины и терпения, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. 

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года: Рыбы

Вы собираетесь начать период самоанализа. Всем известно, что вы не слишком увлекаетесь самоанализом, но вам понадобится это время, чтобы обдумать уроки, которые ваши отношения пытались преподать вам. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: