Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Овен

Исцеление некоторых детских травм может быть вызвано сегодня, возможно, через контакт с кем-то, кто знал вас когда-то. Не удивляйтесь, если обнаружите, что пролили несколько слез; это нормальный способ освобождения. 

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Телец

Вы можете внезапно обнаружить, что смеетесь как сумасшедшая. Как только все это будет сделано, пригласите своего друга на вечер и повеселитесь. Это поможет вам взбодриться и позволит крепко спать.

Читайте также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Близнецы

Сегодня до вас могут дойти сплетни о подруге, которая недавно начала новые отношения. Это может стать для вас неожиданностью, поскольку вы никогда не ожидали этого от этого человека. Однако вы будете рады, потому что хотите, чтобы ваш друг был счастлив. 

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Рак

Что-то, что казалось вам очень желанным всего несколько дней назад, вдруг кажется менее таковым сейчас? Сомнения могут внезапно нахлынуть, как чудовищная волна. Пересмотрите то, что вы узнали ранее, и попытайтесь вспомнить, что заставило вас поверить в этот вопрос. Подумайте обо всем этом, прежде чем принимать решение о дальнейших действиях. Вы будете рады, что сделали.

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Лев

Постарайтесь не позволить себе втянуться в пустые сплетни. Сегодня будут ходить слухи, и вам лучше всего укрыться. Хотя это правда, что в сплетнях есть доля правды, приукрашивание этой истории раздуло все до предела. Чувства могут быть задеты. 

Читайте также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Дева

В эти дни вы можете думать о пропавшем человеке. Не позволяйте своей неуверенности взять над вами верх. Вполне вероятно, что вашей подруге просто нужно побыть в одиночестве, чтобы разобраться в каких-то серьезных проблемах в своей жизни. Вскоре она снова будет искать вашего тепла и дружбы.

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Весы

Это обязательно будет увлекательный день. У вас может быть иностранный гость, который наполнит ваш разум видениями о приключениях в дальних странах. Любой, кого вы встретите сегодня, вероятно, будет интересен, поэтому будьте восприимчивы к любым новым людям, которые входят в вашу жизнь. Возможно, вы сами решите отправиться в путешествие. Если вы это сделаете, будьте готовы к романтике; это определенно в звездах для вас.

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Скорпион

Ожидайте, что ваша роль изменится сегодня. Вы почувствуете себя шеф-поваром, помощником автобуса и всем, что между ними. У вас много работы прямо сейчас, и внимание к деталям является ключевым. К сожалению, это не ваша сильная сторона. Если вам что-то непонятно, попросите разъяснений. Не думайте, что вы поймете это позже.

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Стрелец

Вы сегодня можете ожидать встречи с интересными новыми людьми, которые могут быть немного странными, но, тем не менее, могут стать близкими друзьями. Если это не слишком опасно, идите домой пешком. Вам нужно очистить голову, чтобы вы могли спокойно спать!

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Козерог

У вас активное воображение. В вашей голове много интересных мыслей, одна кричит громче другой, соперничая за ваше внимание. Иногда хочется просто отключить весь шум! Энергия сегодня не делает ничего, чтобы облегчить эту ситуацию. На самом деле, это ухудшает ситуацию. 

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Водолей

Приключения всегда были одним из ваших главных приоритетов, и сегодня вы можете просто думать о таком приключении, которого даже вы никогда не пробовали раньше. Возможно, вы подумываете о том, чтобы подняться на Великую пирамиду, или исследовать катакомбы Рима, или, возможно, посетить кроманьонские пещеры на юге Франции. Что бы вы ни хотели сделать, вам лучше начать строить серьезные планы прямо сейчас. В противном случае вы будете слишком взволнованы для слов.

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2022 года: Рыбы

Вы, наконец, поставили перед собой несколько давних целей. Несмотря на то, что все на месте и вы готовы к работе, возможно, вы получите уведомление о некоторой задержке в ваших планах. Разочарование кажется невыносимым, но когда вы сделаете шаг назад и посмотрите на картину в целом, вы увидите, что эта задержка, в конечном счете, в ваших интересах.


Вам будет интересно почитать на Ivona: