Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Овен

Вы можете почувствовать себя мышью, пытающейся схватить кусок сыра посреди кухни. Из своей дыры в углу пола вы можете видеть сыр на расстоянии, но вы также знайте, что поблизости прячется кошка. 

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Телец

Это хороший день для решения тех дел, которые ждали месяцами. В вашем доме, возможно, пришло время навести порядок в шкафах и отдать одежду, которую вы больше не носите. 

Читайте также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Близнецы

Добавьте немного остроты в свою жизнь, участвуя в спонтанных мероприятиях, которые пробуждают ваш интерес к новому и революционному. Пришло время выйти из дома и больше наслаждаться окружающим миром. 

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Рак

Сегодня люди могут подходить к вам со всех сторон, и они хотят получить от вас ответы. Старайтесь держать голову прямо и плыть по течению. Ключ к тому, чтобы прожить этот день с честью, — снизить уровень стресса. 

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Лев

Этим утром вы можете застать себя неподвижным, как палка в грязи. Люди могут злиться на вас за то, что вы не добавили свою долю гороха в котел, но скажите им, чтобы они придержали своих лошадей. К тому времени, когда наступит ночь, вы будете готовы идти. Катализатор для вашего рывка может исходить из внешнего источника — будьте готовы к вызову. Наберитесь терпения и не принимайте все слишком близко к сердцу.

Читайте также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Дева

Смех — это лекарство, которое лечит все. Осознайте свое огромное влияние на других и распространяйте больше красоты, которая живет внутри вас. Используйте его, чтобы помочь залечить раны других.

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Весы

Ваши мечты и фантазии более реальны, чем вы думаете. Улыбайтесь людям, мимо которых вы проходите, и смотрите, как они улыбаются в ответ. Ваша чувствительная и веселая натура заразительна.

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Скорпион

Сегодня может иметь место непропорционально большое количество коммуникаций с помощью современных технологий, таких как сотовые телефоны, электронная почта, факс или Интернет. Будьте готовы проводить много времени в телефоне или за компьютером.

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Стрелец

Сегодня вы можете просто захотеть поваляться на диване. Это хорошо. Даже не вставайте, если не хотите. Вам, вероятно, лучше просто оставаться поближе к дому и наслаждаться хорошим видео сегодня вечером. Если люди спросят, как у вас дела, дайте им честный ответ. Сегодня хороший день, чтобы сказать, что вы на самом деле чувствуете.

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Козерог

Старый цикл подходит к концу, и для вас вступает в игру новый цикл приключений, волнений и необычных переживаний. В вашей жизни могут появиться новые и интересные люди, и вы сами с нетерпением ждете периода расширения, сложного опыта и множества перемен. 

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Водолей

Ваше интуитивное чувство сегодня особенно обострилось, и ваша умственная цель попала прямо в цель. Другие люди могут тонуть в болоте, но вы спасательный плот, за который они могут держаться. Ваша удивительная ясность ума в течение дня будет бесценна. 

Гороскоп на сегодня, 13 августа 2022 года: Рыбы

Это чрезвычайно кульминационное время для вас, и вы можете почувствовать, как будто весь ваш мир рушится. Вы можете обнаружить, что отчаянно пытаетесь удержать краеугольный камень на месте, чтобы вся конструкция не упала на вас. Помните, что партнерство означает, что есть кто-то еще, кто должен выполнить свою часть сделки.


Вам будет интересно почитать на Ivona: