Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Овен

Возможно, сегодня вы ожидаете гостей из других городов. Как бы вы ни были счастливы по поводу их предстоящего прибытия, вы можете быть на грани того, чтобы чувствовать себя подавленным всем, что еще предстоит сделать. Не торопитесь и помните, что эти друзья приходят навестить вас, а не проверять под кроватями пыльные комочки. Гораздо важнее приготовить для них вкусную еду и накрыть красивый стол, чем беспокоиться о бытовых мелочах. Оставьте немного времени, чтобы расслабиться с чашкой чая, чтобы вы могли освежиться перед их визитом.

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Телец

Вы можете быть удивлены тем, сколько интересных людей вы встретите сегодня вечером. Приятно увезти домой столько положительных впечатлений от новых имен и лиц, некоторые из которых могут оказаться для вас очень важными. Сегодня будет день, который, скорее всего, будет иметь особое значение для вашего будущего.

Читайте также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Близнецы

Сегодняшнее светское мероприятие будет как раз по вашему вкусу. Атмосфера веселая и праздничная, но не настолько дикая, чтобы нельзя было вести цивилизованную беседу. Поэтому поддайтесь себе и проведите весело этот день. 

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Рак

У вас есть сверхъестественная способность собирать людей, которые помогают вам на протяжении всей вашей жизни. Не удивляйтесь, если сегодня вы неожиданно услышите что-то от старого друга. Скорее всего, он предоставит вам возможность, которая может показаться слишком хорошей, чтобы быть правдой. 

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Лев

Духовные или метафизические концепции, которые вы изучали, сегодня могут вдруг показаться вам расплывчатыми и необъяснимыми. В результате могут возникнуть сомнения и неуверенность, которые могут показаться немного пугающими. Не бойтесь поделиться своим замешательством с друзьями, которые разделяют ваши интересы. Возможно, они смогут помочь вам прояснить хотя бы некоторые вопросы и, таким образом, немного успокоить ваш разум. Книги также могут быть полезны. 

Читайте также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Дева

Приступ скуки может стимулировать вашу бунтарскую полосу сегодня. Возможно, сегодня вы решите отказаться от своих обычных дел и хлопот и заняться чем-то необычным или неожиданным, например, прыгнуть с парашютом или банджи-джампинг. Следуйте своим инстинктам и получайте удовольствие!

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Весы

После такого динамичного дня, как вчера, сегодняшний день может показаться чем-то вроде разочарования. Возможно, вы чувствуете себя довольно усталым и несколько опустошенным, и вполне можете решить успокоиться. Таким образом, это отличный день, чтобы наверстать упущенное в чтении или посмотреть фильм. 

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Скорпион

Некоторые книги, которые вы читали в последнее время, могут вызвать у вас желание заняться изучением астрологии, нумерологии, алхимии или какой-либо другой оккультной науки. В любом случае, ваши ценности в последнее время сильно пошатнулись, так что используйте импульс прямо сейчас. 

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Стрелец

Вы иногда немного горды? Часто ли вы настаиваете на том, что можете добиться всего сами, пренебрегая помощью, которую готовы предложить вам другие? Попробуйте быть открытыми сегодня, чтобы помочь и подарить из неожиданных источников. Вы знаете, что вы много даете, и вы определенно заслуживаете того, чтобы получить небольшие подарки. 

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Козерог

Сегодня вам может прийти очень любящее послание, вероятно, от женщины, возможно, от вашей матери. Если это письмо, оно может растянуться на несколько страниц. Если это телефонный звонок, разговор вполне может затянуться, поэтому постарайтесь выделить свободное время в течение дня. Кем бы ни был этот человек, этот контакт очень положительно повлияет на ваши отношения.

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Водолей

«Избыток» — ключевое слово на сегодняшний день. Вы можете испытывать чрезмерный оптимизм и энтузиазм по поводу всего, что происходит вокруг вас, и вы можете погружаться во что-то слишком рьяно. Вы можете взять на себя больше, чем можете выполнить на работе, и есть опасность утомить себя физически. С другой стороны, вы можете пойти другим путем и стать очень ленивым, не желая ничего делать. Помните, умеренность — лучший подход.

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2022 года: Рыбы

Вы недавно думали о друге, который живет далеко, о котором вы, возможно, давно ничего не слышали? Если да, то сегодня вы можете получить от него письмо или телефонный звонок! Ваша интуиция сейчас особенно высока, и поэтому вы, вероятно, телепатически уловили тот факт, что ваш друг думает о вас. Не удивляйтесь – это происходит постоянно.


Вам будет интересно почитать на Ivona: