Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Овен

Возможно, вам стоит пересмотреть свои ожидания от других. Это будет особенно актуально, если вы недавно пережили какой-то конфликт. Возможно, кто-то считает вас перфекционистом и считает, что вам этого недостаточно. Это может быть недоразумение, вызванное некоторой критикой. Подумайте, чего вы хотите в своих отношениях с другими людьми сегодня. Кроме того, может быть важно, чтобы вы нашли время, чтобы сообщить об этом заинтересованному лицу.

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Телец

Внезапное и неожиданное событие может привести к временной разлуке с вашим партнером сегодня. Путаница, связанная с самим инцидентом и фактической ролью вашего партнера в нем, может преследовать вас в течение дня. Вы можете сомневаться в их мотивах. Если это так, возможно, лучше всего поговорить с ними и развеять любые подозрения, которые у вас есть. Отказ от таких мыслей (даже на короткое время) может создать серьезные проблемы для ваших отношений. Подумайте о том, чтобы разобраться в ситуации на месте.

Читайте также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Близнецы

Если у вас есть собственный дом, сегодня вы можете узнать, что его стоимость существенно возросла. Если у вас нет дома, но вы хотите его купить, сейчас самое время начать поиски. Любые инвестиции, сделанные сейчас, особенно в землю, вероятно, будут надежными и могут вырасти в цене, хотя результаты могут проявиться через некоторое время. Однако важно, чтобы вы тщательно рассмотрели все непредвиденные обстоятельства, прежде чем что-то делать. Сейчас не время действовать импульсивно.

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Рак

Сегодня в вашем доме может состояться шумная и довольно снисходительная встреча с участием семьи и друзей. Убедитесь, что у вас есть много закусок, десертов и других вкусностей, потому что ваши гости захотят переборщить! Разговор вполне мог иметь какое-то отношение к оккультным наукам. Всем будет очень весело, так что расслабьтесь и наслаждайтесь их компанией!

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Лев

Напряженный телефонный звонок, возможно, плохо замаскированный крик о помощи, может раздаться сегодня, скажем, от родственника или близкого друга. У вас больше возможностей, чем обычно, чтобы помочь кому-то в трудную минуту, но постарайтесь оставаться объективным. Человек может преувеличивать ситуацию или может быть сбит с толку ее истинной природой. На самом деле, общение сегодня может быть довольно запутанным. Может быть трудно отделить страхи от реальности.

Читайте также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Дева

Неэтичное знакомство может распространять необоснованные слухи. Не принимайте за чистую монету все, что вы услышите сегодня. Прежде чем делать какие-либо выводы, узнайте все факты. 

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Весы

Это может быть трудным днем ​​для вас. Скорее всего, вас будет беспокоить незрелое поведение других. Когда вы выражаете свой оптимизм и энтузиазм по поводу нового направления вашей жизни, вы можете быть удивлены тем, что они не отражают вашего воодушевления. На самом деле, они кажутся откровенно враждебными! К сожалению, не у всех есть такое мужество, как у вас, чтобы стремиться к переменам. Тем не менее, вы должны сделать все возможное, чтобы игнорировать их негатив и продолжать свой путь.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Скорпион

Вы можете чувствовать себя немного подавленным сегодня, вероятно, из-за разочарования в ком-то важном для вас. Возможно, наставник больше не поддерживает вас, или авторитетное лицо показало свое истинное лицо. Вместо того, чтобы искать новый образец для подражания, почему бы просто не пойти по пути, который, как вы знаете, подходит именно вам? Теперь вы достаточно опытны, чтобы не нуждаться в том, чтобы кто-то еще вел вас впереди.

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Стрелец

Сегодня вы можете быть удивлены, столкнувшись с некоторым сопротивлением со стороны других людей. Это разочаровывает, тем не менее, это человеческая природа. Вполне вероятно, что вы объявляете о важном изменении, которое вы вносите в свою жизнь. Некоторые близкие друзья или члены семьи могут почувствовать угрозу и попытаться отговорить вас от внедрения этого изменения. Не дайте себя разубедить! Продолжайте двигаться вперед на своих условиях.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Козерог

Вы склонны избегать конфронтации, предпочитая не раскачивать лодку. В результате вы обычно ведете тихую и мирную жизнь. Но бывают моменты, когда необходимо выговориться, иначе ваше молчание может быть убийственным. Сегодня вас могут спровоцировать высказаться, чтобы прояснить недоразумение. Если ваши действия были неправильно истолкованы, вы должны защищать себя. Это тот случай, когда лодку нужно не только раскачать, но и полностью перевернуть!

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Водолей

Сегодня вам могут присниться красивые сны или видения, возможно, с участием ангелов, духовных наставников или других высших существ. Внимательно слушайте сообщения, которые приносят эти существа. Независимо от того, касаются ли они вопросов вашей материальной жизни, интеллектуальных или духовных забот или событий в будущем, они могут пролить свет на множество фактов о вас, о которых вы, возможно, не знаете. Запишите их, как только сможете. Вы будете рады, что это сделали.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2022 года: Рыбы

Обычно вы хорошо ладите практически со всеми. Но сегодня не удивляйтесь, если вы с кем-то взорветесь. Некоторые проблемы, которые кипели на заднем плане, достигли точки кипения. Возможно, вы боретесь за власть или признание. Не ждите, что кто-то другой придет вам на помощь. Вы сами себе лучший защитник.


Вам будет интересно почитать на Ivona: