Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Овен

Вы, как правило, очень интуитивны, но сегодня не тот день, когда стоит доверять любым сообщениям, которые приходят к вам психически. Над вашими интуитивными способностями нависает временное облако. 

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Телец

Если вы собираетесь сегодня вечером на лекцию или занятие, возьмите с собой магнитофон, если это разрешено. Ваша память, вероятно, сейчас не в порядке, и поэтому вы можете оказаться в мечтах, не в состоянии сосредоточиться или усвоить большую часть того, что вы слышите. 

Читайте также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Близнецы

Сегодня вы можете познакомиться с новыми интересными людьми. Среди них есть как минимум один человек, который разделяет многие ваши интересы и поэтому может стать близким другом. 

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Рак

Вы можете удивить себя своим красноречием. Вы не всегда доверяете себе, чтобы найти правильные слова. Но сегодня вы должны чувствовать себя особенно вдохновленными. Планетарные энергии будут усиливать ваши творческие способности и ваши языковые таланты. Вы обнаружите, что умеете остроумно шутить и делать остроумные замечания. Окружающие начнут смотреть на вас по-новому. Так что наслаждайтесь вниманием и позвольте себе проявить себя как одаренный оратор.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Лев

В этот день вы можете услышать то, что не должны были услышать. Ваше любопытство может сыграть с вами злую шутку. К вам могут плохо относится люди, которым есть, что скрывать. 

Читайте также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Дева

Некоторые интересные люди, разделяющие ваши интересы, могут сегодня навестить вас дома. Возможно, вам захочется прогуляться или заняться спортом вместе, но, вероятно, вы также попадете в довольно стимулирующие дебаты. Не удивляйтесь, если в какой-то момент все заговорят одновременно! 

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Весы

Обязанности по дому сегодня могут заметно возрасти, и вы будете чувствовать себя так, как будто вы единственный член семьи, который что-то делает. Вы можете поддаться унынию, но не зацикливайтесь на этом слишком долго. Сходите на фильм, а еще лучше на концерт. Наслаждайтесь жизнью!

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Скорпион

Сегодня вас могут попросить провести импровизированное светское мероприятие у вас дома — примерно за час! Это может заставить вас карабкаться, чтобы убрать место, или изо всех сил пытаться связаться с потенциальными гостями, с которыми может быть не так легко связаться. Это может разочаровать, особенно если вы должны нести все бремя самостоятельно. Не делай этого - попросите помощи. Даже супергерой не смог бы справиться с этим в одиночку!

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Стрелец

Сегодня может произойти задержка в получении подтверждения. Это может вас разочаровать, но не позволяйте этому сбить вас с толку. 

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Козерог

Члены семьи могут захотеть поразмыслить над разными предметами одновременно. Это льстит, но может отвлечь вас от других вещей, которые вам нужно делать. Главная задача сегодня — найти способ удержаться вместе!

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Водолей

Это определенно тот день, когда вы должны принять витамин С и позаботиться о том, чтобы держаться подальше от людей, страдающих простудой. Будьте особенно осторожны, чтобы не перегреться. Берегите себя!

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2022 года: Рыбы

Вполне вероятно, что предыдущие несколько дней были особенно беспокойными, и сегодня вы склонны предаваться мечтам о том, чтобы убежать от всего этого. Возможно, есть еще одна область, которой вы давно хотели заниматься, и вы могли бы серьезно задуматься об этом прямо сейчас. Однако не стройте никаких планов, пока не вернетесь в материальный мир. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: