Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Овен

Вы начинаете чувствовать гораздо более эмоциональную реакцию на ситуацию, которая, возможно, назревала уже довольно давно. До сих пор вы, возможно, предпочитали иметь дело с ситуацией только на ментальном уровне, чтобы не слишком сильно вовлекаться в результат. Однако ситуация начинает приближаться к критической точке, и вы можете почувствовать, что трещите по швам. Нормально чувствовать то, что вы делаете в связи с этим конфликтом. Выпустите это.

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Телец

Вы чувствуете более сильную связь со своей мягкой стороной, что помогает подтвердить ваши чувствительные чувства. Ключ в том, чтобы не чувствовать себя слабым из-за этих нежных эмоций. Эта замечательная чувствительность — ваша величайшая сила, и к ней следует относиться с величайшим уважением. Это одно из ваших величайших достоинств, поэтому не игнорируйте его невероятную силу и не позволяйте другим обманывать вас, заставляя думать, что это слабость.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Близнецы

Есть два способа продолжить. Есть правильный путь, а есть путь, которым хочется идти. К сожалению, вы опасаетесь, что то, как вы хотите, может быть вредным для окружающих. Вам ясно, что золотой середины нет. В конце концов вам придется принять решение о том, каким путем идти, потому что не все собираются откладывать свою жизнь на потом, пока вы выясняете, как действовать дальше. Расставлять приоритеты. Вы пытаетесь что-то сдерживать и держать при себе, но от этого становится только хуже для всех, включая себя.

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Рак

Независимо от того, признаете вы это или нет, внутри вас живет ребенок, о котором нужно заботиться. Вы все выросли и гордитесь тем, кем вы стали. Вы должны быть, но мы все являемся общей суммой того, кем мы когда-то были. Сегодняшнее положение планет предполагает, что вы потратите некоторое время на признание различных частей своего прошлого. Это включает в себя как хорошие части, так и не очень хорошие части. Только после того, как вы объедините все эти различные элементы себя, вы сможете по-настоящему стать тем, кем вам предназначено быть.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Лев

Вы можете быть не уверены, стоит ли делать следующий шаг в гору, из-за противоречивых сообщений, которые вы получаете от окружающих вас людей. Некоторые люди предлагают вам делать что-то одним способом, в то время как другие предлагают вам делать что-то по-другому. Если вы продолжите прислушиваться к советам других, то вам удастся только запутаться в гигантских узлах. Поймите, что говорят другие люди, но также примите во внимание мотивы, которые заставляют их говорить то, что они делают. Их точка зрения, скорее всего, сильно отличается от вашей.

Читайте также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Дева

Старайтесь не загонять себя в угол, в котором вы закрываете все вокруг себя, кроме самых насущных забот. Вы обнаружите, что чем больше вы изолируете себя и настаиваете на том, что вам не нужна чья-либо помощь, тем более разочарованными и печальными вы становитесь. Если вы одиноки, напуганы или злы, немедленно признайтесь в этом себе и другим. Расширяйте свои возможности, вместо того чтобы втягиваться дальше.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Весы

Ваши обширные, направленные вовне планы осуществляются в полную силу, но время от времени дела замедляются из-за вашей собственной неуверенности в себе. Сегодня один из тех дней, когда неуверенность может сильно помешать вашему прогрессу. Секрет успеха в том, чтобы рассмотреть все варианты и довериться своей интуиции. Используйте свою острую наблюдательность, чтобы собирать данные и упорядочивать факты аккуратным и методичным образом.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Скорпион

Вас сейчас потянет на природу. Как земной знак, вы всегда чувствуете себя более расслабленным, когда соединяетесь с Матерью-природой. Вам может понравиться долгая прогулка в лесу или парке дикой природы. Или можно повеселиться, покатавшись на велосипеде. Если вы любите работать в саду, это хороший день для удаления сорняков или посадки трав, даже если это всего лишь самшит на подоконнике или балконе. Вы почувствуете себя лучше, если сможете опустить руки в землю и немного заземлиться.

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Стрелец

Возможно, сегодня вы чувствуете себя немного нерешительно, и не совсем понимаете, почему. Как раз тогда, когда вы думали, что во всем разобрались, всплывает другой аспект проблемы, предлагающий совершенно иную точку зрения. Вам может быть трудно придерживаться одного пути и оставаться на нем. Имейте в виду, что ваш уникальный путь может включать множество разных побочных путей. Это нормально! На самом деле, это один из твоих многочисленных даров.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Козерог

Вас могут привлечь метафизические занятия. У вас может быть тема Нью Эйдж, которая вас интересует прямо сейчас. Сегодня вы захотите изучить эту тему немного подробнее. Возможно, вам будет интересно узнать больше об астрологии. Или вы можете провести исследование духовных практик, таких как медитация, молитва или пение. Найдите тему, которая пробуждает ваше любопытство и поднимает настроение. Вы могли бы развить реальный опыт с течением времени.

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Водолей

Сегодня у вас может быть интересный флирт с кем-то. Вас может тянуть к кому-то, кто сильно отличается от вас. Вы же знаете, как притягиваются противоположности! Понаблюдайте, какими качествами обладает этот человек. Возможно, вы заинтересованы в них, потому что у них есть определенные таланты или характеристики, которых нет у вас. Возможно, вы захотите поучиться у этого человека и усвоить некоторые из этих «недостающих кусочков». Иногда нас привлекают люди, потому что они собирают головоломку внутри нас.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2022 года: Рыбы

Вы очень полезный человек. Тем не менее, в ваших отношениях с мужчинами вы, кажется, часто путаете помощь с тем, чтобы быть матерью для своего партнера, и вы склонны много жертвовать собой. Но сегодня вы можете научиться говорить «нет», когда чувствуете, что ваш партнер вышел за пределы того, что вы можете дать. Если вы сделаете это, вы можете заново открыть для себя что-то существенное, что вы, возможно, потеряли на этом пути: ваше эго.


Вам будет интересно почитать на Ivona: