Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Овен

Возможно, вам захочется приложить дополнительные усилия, чтобы привести дом в порядок утром, так как вполне вероятно, что к вам придут неожиданные гости.

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Телец

Сегодня вы, вероятно, обнаружите, что все хотят частичку вас и вашего внимания. Не впадайте в стресс из-за всего, что вы не делаете. Вместо этого посмотрите на то, что вы делаете: создавать воспоминания гораздо важнее, чем вычищать до скрипа сточные канавы.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Близнецы

Несмотря на то, что на день у вас было запланировано много работы и домашних дел, этот день будет гораздо более приятным, если вы проведете его в общении с друзьями.

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Рак

Вы должны быть заняты сегодня, но счастливы. Скорее всего, вы проведете утро, занимаясь домашними делами и вообще слоняясь по дому.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Лев

Этот день может быть занят исследованием в библиотеке или за компьютером. Кажется, новости вашего друга пробудили ваше любопытство к определенной теме.

Читайте также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Дева

Это не тот день, чтобы строить какие-либо твердые планы, так как все, что может пойти не так, скорее всего, произойдет! Единственное, чего можно ожидать от дня, — это неожиданностей.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Весы

Что бы вы ни делали, не планируйте сегодня авиаперелетов. Скорее всего, вы проведете большую часть времени в аэропорту или на вокзале, пытаясь вздремнуть на своем багаже. Оставайтесь рядом с домом и придерживайтесь ограниченного маршрута.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Скорпион

Кто-то из ваших домочадцев уехал на некоторое время? Ваш дом может казаться пустым без него или нее. Всем лучше быть занятыми, чтобы не чувствовать отсутствие так остро. 

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Стрелец

Постарайтесь сегодня не переусердствовать. Есть многое, что вы хотите сделать, но ваш список дел заставит содрогнуться даже самого энергичного человека. Возьмите острый карандаш в этот список и сократите его наполовину, отсортировав срочные дела от менее срочных и поместив их в разные списки.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Козерог

Вы заслуживаете немного времени на отдых. Позаботьтесь об этом быстро и эффективно, чтобы вы могли вернуться к своей деятельности в будущем. 

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Водолей

Сегодня вам могут позвонить по телефону и сообщить о домашних трудностях, которые требуют немедленного решения. Это не повод для беспокойства, просто одна из тех раздражающих мелочей, которые требуют внимания, которое вы бы предпочли уделить чему-то другому.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2022 года: Рыбы

Неудобные интуитивные впечатления от кого-то из близких могут вызвать беспокойство. Ваш друг чувствует себя плохо или обеспокоен событиями, которые находятся вне его контроля? Это может быть неприятно для вас, но будьте терпеливы. Это все, что вы можете сделать сейчас.


Вам будет интересно почитать на Ivona: