Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Овен

Сегодня в вашем доме может состояться импровизированная вечеринка. К вашей двери ворвутся неожиданные, но желанные гости. Ожидайте!

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Телец

В этот день может случиться неожиданный и, возможно, не совсем желанный телефонный звонок. Звонок может исходить от кого-то, кто вам особенно небезразличен, или у этого человека могут быть какие-то сбивающие с толку новости. Что бы это ни было, вам, вероятно, придется с этим смириться.

Читайте также: ТОП-15 звезд, которые застраховали свои части тела

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Близнецы

Социальные мероприятия, скорее всего, познакомят вас с привлекательными и интересными людьми. Могут иметь место стимулирующие обсуждения, которые заставят ваш разум кружиться даже больше, чем обычно.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Рак

Иногда вы склонны принимать людей за чистую монету. Вы очень открытый человек, поэтому считаете, что другие люди столь же честны. Сегодня вы можете иметь дело с человеком, у которого есть скрытые и корыстные цели.

Читайте также: ТОП-8 украинских звезд, на которых охотились сумасшедшие фанаты

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Лев

Вы можете сделать что-то немного импульсивное. Если вы бегаете по делам, у вас может возникнуть соблазн совершить внезапную покупку. Ваши вкусы могут быть экстравагантными, поэтому убедитесь, что эта вещь соответствует вашему бюджету!

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Дева

Иногда вы плохо справляетесь с обманом. Вам нравится, когда люди открыты и честны, и вы не любите читать между строк. Кто-то рядом с вами прямо сейчас может быть не совсем правдивым. Вероятно, они не хотят вам зла. Но их поведение может вас расстраивать. Старайтесь не делать поспешных выводов. Говорите им обо всем, что кажется вам неправильным, и подчеркивайте важность открытого общения в ваших отношениях.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Весы

Возможно, у вас есть шанс сделать что-то полезное сегодня. Не бойтесь активизироваться и добровольно решать новые задачи. Возможно, вам сейчас захочется разнообразия. Вам понравится быть немного изобретательной.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Скорпион

В субботу вы можете решить присоединиться к новой социальной группе. Может быть, вы решите провести время с другой группой людей в нерабочее время. Возможно, вам понравится общаться с некоторыми новыми личностями. Позвольте себе экспериментировать и играть прямо сейчас.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Стрелец

Группа, разделяющая ваш интерес к интеллектуальной или духовной дисциплине, может собраться сегодня у вас дома. Это может оказаться для вас стимулирующим и захватывающим событием, тем более что некоторые новые участники, с которыми вы познакомились сейчас, могут в конечном итоге стать верными друзьями.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Козерог

29 января вы можете заняться изучением астрологии, нумерологии, алхимии или другой оккультной дисциплины. Ваши интеллектуальные способности сегодня особенно остры, и поэтому вы, вероятно, захотите соединить их со своей врожденной склонностью к мистицизму. Это должно занять вас на большую часть дня, но вам нужно остерегаться интеллектуальной перегрузки.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Водолей

В этот день ожидайте встречи с интересными людьми. Увлекательная беседа может забрать у вас все время субботы, но это того стоит. Ведь в этот день вы найдете хорошего друга.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2022 года: Рыбы

Ожидайте, что в течение следующих нескольких недель у вас будет очень много работы. А в субботу постарайтесь отдохнуть и не отвлекаться на дела, которые нужно решать с понедельника. Проведите день в свое удовольствие.  


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Названа привычка принца Уильяма, которая раздражает Кейт Миддлтон

Преследователь Златы Огневич на свободе: подробности