Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Овен

Этот день будет напряжен. Вы можете оказаться в эпицентре конфликта, если не будете осторожны. Убедитесь, что вы позаботитесь о себе и о своих потребностях, прежде чем пытаться поправить дела для всех остальных.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Телец

Одним из ваших недавних фокусов было осознание и решение определенных вопросов, связанных с вашей потребностью в общественном признании. Не нужно так сильно жаждать одобрения.

Читайте также: ТОП-4 знака зодиака, которым особенно повезет в начале 2022 года

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Близнецы

Для танго нужны двое. Помните, что жизнь – это не улица с односторонним движением. Нужно немного уступать, если вы ожидаете, что другие будут относиться к вам так, как вы хотите, чтобы относились к вам. Не позволяйте людям контролировать свою жизнь.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Рак

Все хорошее приходит к тем, кто ждет. Все, что вам нужно – это расслабиться, но сейчас это кажется невозможным. Возьмите на себя обязательство побаловать себя перерывом через несколько дней.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Лев

Возможно, вам будет трудно прийти к какому-либо решению 2 декабря. Возможно, существует подавляющее сопротивление, которое мешает действовать согласно плану. Четверг не лучший день для сражений. Возможно, вам придется пойти на некоторые компромиссы, чтобы сохранить мир.

Читайте также: В какие дни больше шансов забеременеть: календарь зачатия на 2022 год

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Дева

В четверг вы можете оказаться в обстановке, в которой вам нужно немного «покрасоваться». Внутри вас всегда скрывался прирожденный исполнитель. Многие представители этого звездного зодиака – успешные актеры и комики. Не бойтесь занять центральное место и позволить этому лучу прожектора светить на вас. Вы будете развлекать свою аудиторию 2 декабря!

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Весы

Аргументы, которые, возможно, нарастали медленно, теперь достигают для вас кульминационной точки. Не удивляйтесь, если в этот день вспыхнет ожесточенная оппозиция. Скорее всего, это результат ваших собственных действий. Старайтесь не относиться к себе слишком серьезно. Жизнь предназначена для развлечения, и наша судьба – просто быть счастливыми.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Скорпион

Возможно, 2 декабря вам придется попрактиковаться в скромности. Может возникнуть ситуация, в которой вам нужно поделиться. Возможно, вам придется разделить обязанности на важном проекте вместо того, чтобы заниматься всем самостоятельно. Или, может быть, вас попросят поделиться с кем-то офисным пространством. Вам действительно понравится иметь дополнительную компанию.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Стрелец

Вашим родителям может понадобиться ваше внимание в этот день. Может быть, вам стоит навестить их, если они живут поблизости. Возможно, сейчас хорошее время, чтобы пообедать с ними и поделиться своими последними новостями. Или вы можете поговорить с ними по телефону, если они живут дальше. Не игнорируйте их!

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Козерог

В этот день вы можете быть заняты посещением друзей и членов семьи. Вашим братьям и сестрам или вашим родителям может понадобиться ваша помощь в чем-то. Вас могут попросить заняться делами по дому. Если хотите, можете установить некоторые ограничения. Необязательно проводить весь день и вечер в рабстве! Но неплохо было бы сегодня сделать доброе дело и немного помочь.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Водолей

Ваш ум сегодня будет достаточно острым, и вы должны быть уверены во всех своих словах. Гордитесь тем, кто вы есть и во что верите. Эта уверенность в себе будет излучаться через вас с каждым вашим вдохом. Используйте свою острую умственную силу сегодня, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря 2021 года: Рыбы

У этого дня есть прочное основание, которое может заставить вас чувствовать себя менее энергичным, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Не удивляйтесь, если вас тяготит чувство ограничений и долга. Не думайте, что вам всегда нужно быть в движении, чтобы добиться прогресса. Отложите на день свою воинственную природу и расслабьтесь.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Что подарить родителям на Новый год: ТОП-10 подарков

Рианну подозревают в беременности: фото и видео