Гороскоп на 2022 год предсказывает  год важных изменений и трансформаций для большинства знаков гороскопа, но кто получит большое везение? Уроженцы Овна, Скорпиона, Стрельца и Водолея собираются начать год с чистого листа, поскольку они собираются продолжать добиваться успеха, как никогда. Об этом сообщила астролог Сьюзан Тейлор. 

Кто начнет 2022 год правильно?

Овен – страсть на несколько дней.

Овен
Овен
pixabay.com

В начале января все будет замечательно, и вы начнете год, охваченный страстью и чувственностью. Действительно, вам захочется как можно больше порадовать своего партнера! Что касается профессиональной жизни, то вы овладеете своей решимостью и мужеством, чтобы добиться успеха.

Скорпион – месяц плотских желаний.

Скорпион
Скорпион
pixabay.com

Вас ждет чудесный месяц январь, особенно если речь идет о любви и отношениях. Если вас схватили, вам постоянно захочется сорвать с партнера одежду и показать ему, как он вас сводят с ума. Что касается вашей карьеры, все может быть немного сложнее, но вы сильны и готовы к переменам.

Стрелец почувствует себя на вершине мира.

Стрелец
Стрелец
pixabay.com

С Марсом и Венерой в вашем знаке в январе 2022 года вы начнете год со страстью, независимо от статуса ваших отношений. С профессиональной точки зрения вы можете ожидать, что ваш упорный труд будет признан, а ваши усилия вознаграждены.

Водолей будет заключать большие денежные сделки.

Водолей
Водолей
pixabay.com

Сатурн и Юпитер в вашем знаке делают ваш ум более аналитическим, и это даст вам преимущество, когда дело доходит до вашей карьеры. В финансовом отношении ваша честность может окупиться, потому что вы внушаете доверие и привлекаете новые контракты, которые могут оказаться очень прибыльными.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: