Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Овен

Групповые занятия, посвященные духовным, художественным или гуманитарным занятиям, могут сегодня отнять у вас много времени. После этого вы можете пойти куда-нибудь с друзьями, чтобы завязать личную беседу, которая может оказаться очень поучительной. Это также может сблизить вас и ваших друзей. Если сегодня вас особенно привлекает один из ваших друзей, вполне вероятно, что эта дружба может превратиться в многообещающий роман. 

Читайте также: Не нарывайтесь: 5 самых скандальных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Телец

Это чрезвычайно кульминационный момент для вас, и вы можете почувствовать, как будто весь ваш мир рушится. Вы можете отчаянно пытаться удерживать краеугольный камень на месте, чтобы вся конструкция не упала на вас. Почему-то вы чувствуете полную ответственность за поддержку всего в вашем мире. Помните, что партнерство означает, что есть кто-то еще, кто должен выполнить свою часть сделки.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Близнецы

Вы по натуре чувствительный человек, но сегодня вы можете оказаться особенно чувствительным. Вы будете лучше относиться к окружающим, потому что почувствуете, что им нужно, еще до того, как они вам скажут. Вы много думаете о духовных вопросах, и книги и журналы по этой теме могут заворожить вас. Телефонные звонки издалека также могут дать пищу для размышлений. 

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Рак

Старый цикл подходит к концу, и новый цикл приключений, азарта и необычных переживаний вступает в игру. В вашей жизни могут появиться новые и интересные люди, и вы сами с нетерпением ждете периода расширения, интересного опыта и множества и многих изменений. Вы могли бы оказаться более вовлеченными в группы, чем в прошлом, возможно, те, которые сосредоточены на ваших личных интересах.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Лев

Прямо сейчас в вашей жизни может произойти множество изменений, и хотя большинство из них очень позитивные, потрясения могут вызывать у вас беспокойство прямо сейчас. Не поддавайтесь искушению паниковать. Не нужно ничего делать, с чем вы не можете справиться. Выполняйте каждую задачу по шагам. Поскольку каждое препятствие преодолевается.

Читайте также: ТОП-10 самых многодетных звездных родителей

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Дева

Сегодня вы можете внезапно решить куда-нибудь прыгнуть в самолет, возможно, в образовательных целях, возможно, для исследования или, возможно, просто чтобы увидеть, как живут люди в других культурах. Или вы можете решить расширить свое образование, оставаясь дома и посещая несколько уроков. Что бы вы ни делали, вы наверняка привлечете в свою жизнь новых друзей. 

 Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Весы

У вас может быть четкое представление о том, чего вы хотите сегодня. К сожалению, бывает сложно убедить других отдать его вам! Энергии дня могут немного помешать достижению желаемого. Возможно, вам придется найти другую стратегию или альтернативный способ достижения цели. Однако, если вы относитесь к этому хитро и сообразительно, вскоре вы сможете увидеть некоторый прогресс.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Скорпион

Будьте осторожны, когда тренируетесь в этот день. Возможно, вы немного расслабились. Помните, что вы не можете сделать все за один день. Шагайте и двигайтесь медленно, даже если чувствуете, что можете с этим справиться. Если вы не будете осторожны, есть небольшая вероятность растяжения мышц, растяжения сухожилий, ударов и синяков. 

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Стрелец

Сегодня отличный день, чтобы проявить свою артистичность. Ваше чувство цвета и узоров попадает в цель, а ваши слова более поэтичны, чем обычно. Создайте время и пространство для проявления вашей творческой внутренней природы на физическом плане. Пусть ваш мир фантазий переливается на лист бумаги, чтобы его могли увидеть другие. У вас потрясающие дары, поэтому не стесняйтесь делиться ими со всем миром.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Козерог

Сегодня вы склонны быть крайне нерешительными, поэтому лучше даже не пытаться. Позвольте кому-то другому взять бразды правления в свои руки, и вы можете просто кататься на коньках. Отойдите на заднее сиденье и наслаждайтесь пейзажем, пока кто-то вас ведет. Если возникает конфликт, помните, что лучшее решение не всегда может быть наиболее приемлемым. Не огорчайтесь из-за того, что обидели чьи-то чувства, если вы знаете, что то, что вы им говорите, является правдой.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Водолей

Из-за стресса вы сегодня можете чувствовать себя необщительным, и, вероятно, вы не захотите ни с кем разговаривать, даже с самым дорогим другом. Это может оказаться трудным, поскольку окружающие будут просить вашего совета и помощи. Сохраняйте хладнокровие, это чувство пройдет, и вы не захотите, чтобы кто-то подумал, что вы расстроены из-за них. Идите обедать в одиночестве, а когда вы пойдете домой, рухните на кровать с хорошей книгой.

Гороскоп на сегодня, 25 сентября 2021 года: Рыбы

Обратите внимание на то, что вам подсказывают ваши инстинкты. Хотя ваша интуиция иногда срабатывает, сегодня вы сможете улавливать вещи более четко. Вы можете настроиться на «атмосферу», которая поможет вам что-то понять. Возможно, вы получите представление о сложном персонаже из вашего ближайшего окружения. Или, возможно, вы узнаете об изменениях, происходящих в вашем личном окружении.


Вам будет интересно почитать на Ivona: