Известный украинский шоумен и ведущий Андрей Бедняков посвятил новую публикацию в соцсети своему младшему ребенку от брака с актрисой и ведущей Анастасией Короткой. В четверг, 19 октября, сын знаменитой  пары Остап отмечает первый день рождения.

По случая праздника 36-летняя экс-звезда программ «Х-фактор» и «Орел и Решка» обнародовал в Инстаграм два снимка с маленьким именинником. На первом фото, сделанном в роддоме, можно увидеть только ножку новорожденного Остапа. А на втором недавнем кадре мальчик позирует в манеже.

В подписи Андрей пошутил, что любит своего сына, даже когда он «какает на ковер». Также знаменитость признался, что Остап видит его в основном только по видеосвязи. Напомним, что жена Беднякова вместе с годовалым сыном и 8-летней дочерью Ксенией на время войны переехала в США.

«Сын, сегодня ровно год, как ты, почти постоянно, видишь меня в телефоне. Любим тебя, Остап Андреевич! Даже когда какаешь на ковер. Даже когда он на стене.С днем рождения, СЫН! Твои мама, папа, сестра и Буфа (которая на ковер тебя и научила…)», — забавно поздравил с однолетием сына Бедняков.

Андрей Бедняков поздравил сына с первым днем рождения Фото: instagram.com/biedniakov

Андрей Бедняков поздравил сына с первым днем рождения Фото: instagram.com/biedniakov

Ранее мы писали, что умер актер «Маски-шоу» и «Каламбура» Сергей Гладков.