Звезда реалити и бизнесвумен Ким Кардашьян откровенно рассказала о материнстве. У звезды четверо детей от рэпера Канье Уэста, с которым они в разводе. По словам Ким, материнство - это самое сложное и самое полезное занятие в жизни. 

Читай также: Ким Кардашьян отпраздновала 4-летие сына Псалма вечеринкой в стиле пожарных

Кардашьян рассказала, что не всегда может контролировать своих детей, поэтому называет это безумным и лучшим хаосом. Отметим, что звезда воспитывает 9-летнюю Норт, 5-летнюю Чикаго, 7-летнего Сента и 4-летнего Псалома. 

"Бывают ночи, когда я плачу перед сном. Иногда говорю себе — святые угодники, это чертов торнадо в моем доме. Что только что произошло? Все говорят, что дни длинные, а годы короткие, и это верное утверждение. Это самая полезная работа во всем мире. Нет ничего, что могла бы тебя подготовить к этому, вне зависимости от времени ожидания. Вы будете к этому просто не готовы," - поделилась опытом материнства Ким.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)

По признанию звезды, особые трудности с детьми она пережила в разгар коронавируса: по несколько дней не мыла голову, ходила вся в слюнях и носила ту же пижаму по дому.

Ранее мы писали, что старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста получила первую роль в кино.