Известный украинский телеведущий и блогер Александр Педан часто делится с подписчиками секретами воспитания 16-летней дочери Леры и сына Марка, которому в декабре исполнится 5 лет.

Читайте также: Ксения Мишина призналась, что несколько месяцев провела в психбольнице

На этот раз звездный отец решил подсказать родителям, что посмотреть в свободное время вместе с детьми-подростками. На своей странице в Инстаграм 39-летний шоумен разместил список сериалов, которые идеально подойдут для просмотра с тинейджерами в осенние и зимние вечера. 

ТОП-3 сериала, которые стоит посмотреть с подростками, от Александра Педана

1. «Друзья»

«Еще со времен подросткового возраста обожаю сериал «Друзья», не потерявшего своей актуальности даже сейчас. Более того, Лера его тоже любит смотреть. Например, когда нет настроения, наша традиция с утра во время завтрака включать «Друзей» на фоне. Хороший день гарантировано. Еще один маленький совет — сериал можно смотреть на английском языке и подтягивать свою грамматику, там очень понятная лексика».

via GIFER

2. «Ход королевы»

«Очень полезен для того, чтобы подросток понял: кроме учебы нужно иметь хобби, которое может помочь найти себя в жизни. Плюс он короткий, красиво снят, поучителен и реально очень популярен. Интересно будет и детям и вам».

via GIPHY

3. «Половое воспитание»

«Третий сериал лучше не смотреть вместе с подростками. Сразу говорю: стоит посмотреть только первый сезон, но не вместе с детьми. Этот сериал расскажет детям о сексе все, что вы, возможно, боитесь объяснить. Плюс таким образом можно быть родителями в тренде, поскольку сериал очень популярен. Точно скажу: ваши дети заценят».

via GIPHY


Вам будет интересно прочитать на Ivona: