Президент Украины и экс-руководитель студии «Квартал-95» Владимир Зеленский впервые после начала политической карьеры дал интервью Кате Осадчей для программы «Світське життя». В разговоре с ведущей бывший шоумен рассказал о том, где будет учится его дочь после окончания школы. 

Читайте также: Ани Лорак рассекретила, почему 7 лет не выступала в Украине

По словам Зеленского, 17-летняя Александра, которая сейчас учится в 11 классе, планирует изучать международную экономику. Звездный отец отметил, что девочка получит высшее образование в Украине. В то же время Владимир добавил, что Александре было бы комфортнее учится за границей так, как там она бы могла обойтись без охраны.

«Будет поступать в ВУЗ только в Украине. Ведь я президент Украины, а не другого государства. Это мое желание. У нас есть с ней такая договоренность. Хотя ей будет очень непросто. Если бы она училась за границей, то она могла бы обойтись без охраны, ей было бы так комфортнее. Думаю, что поступит на международные отношения. Она хочет заниматься международной экономикой, насколько мне известно. Хотя, мне кажется, зная ее характер, что завтра будет другая идея», — рассекретил президент.


Вам будет интересно почитать на Ivona: