Совсем недавно сыновья знаменитой американской поп-звезды Бритни Спирс отпраздновали дни рождения. 12 сентября Джейдену Джеймсу исполнилось 15 лет. А 14 сентября Шон Престон отметил 16-летие.

Читайте также: Сериальные подружки, которые в реальной жизни враждуют

Спустя неделю звездная мама решила посвятить новую публикацию в Инстаграм своим детям. 39-летняя артистка публично призналась сыновьям в любви и объяснила, почему редко публикует фото с ними.

Бритни рассказала, как Шон и Джейден провели свои дни рождения, а также отметила, что ее наследники растут настоящими красавцами. Свой пост Спирс дополнила картинкой с надписью «Нет ничего сильнее, чем любовь между матерью и сыновьями».

«На прошлой неделе у моих мальчиков были дни рождения... и, к сожалению, они растут и хотят заниматься своими делами .... Я должна просить их разрешения опубликовать фото с ними, потому что они очень независимые человечки!!! В любом случае у нас была небольшая вечеринка и самые крутые торты из мороженого!!! Меня сводит с ума, что они такие высокие и, черт возьми, все еще растут!!! На прошлой неделе они ходили на танцы, и я два дня плакала. Мои дети в костюмах!!! Это безумие!!! Девочки готовьтесь, потому что мои мальчики такие красивые!!! Я искренне верю этой цитате, поэтому я хотел поделиться ею... Я многим не могу поделиться со всеми вами, потому что мои дети очень скрытные, и я люблю их, но я скажу вам, что они оба чрезвычайно талантливы, а я невероятно счастлива, что в моей жизни есть эти два человечка!!!», — написала Бритни.


Вам будет интересно почитать на Ivona: