Читайте также: С чем носить укороченный пиджак этой осенью: показывает Эльза Хоск

Известная шведская модель Эльза Хоск позировала на камеру голой вместе с 7-месячной дочерью. На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала серию фото с малышкой, где продемонстрировала стройное тело без одежды.   

«Позвольте мне рассказать вам о городе, в котором я влюбилась в вашего папу», – подписала кадры звезда.

Эльза Хоск с дочерью
Эльза Хоск с дочерью
instagram.com/hoskelsa

За несколько часов снимки набрали почти 800 тысяч лайков и тысячи комментариев. Многие подписчики были возмущены смелой фотосессией супермодели и оставили осуждающие высказывания:

«Не хочу стыдить вас, Эльза, но в Интернете есть много больных мужчин / женщин, которые могут загрузить первую фотографию и навредить Тулики в определенных частях Интернета. Хотя многие из нас считают это естественным способом, многие другие видят в этом способ причинить вред детям и не могут защитить себя, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны»;

«Пожалуйста, не выкладывайте голое фото своего ребенка, там так много больных и опасных людей»;

«Пожалуйста, не публикуйте своего ребенка голым в социальных сетях, не думаю, что вы хотите, чтобы странные люди получали от этого удовольствие.  И у вас даже нет разрешения вашего ребенка (что невозможно, потому что она ребенок) а что, если ваш ребенок увидит это через несколько лет и не скажет, что не хотел обнажаться в Инстаграм»;

«Пожалуйста, перестаньте выкладывать свою голую дочь. Я большой поклонник вас, но, пожалуйста, уважайте ее конфиденциальность»;

«Не уверен, что мне это нравится, я бы не стал показывать миру свою девочку голой»;

«Мне не нравится, как ты позируешь рядом с малышом. Кроме того, слишком много педофилов, которые, вероятно, использовали бы изображение вашей обнаженной дочери так, как вы этого не хотите», – огорчились поклонники Эльзы Хоск.

К слову, на следующий день Эльза Хоск прислушалась к мнению подписчиков и удалила обнаженные фото с дочерью из Инстаграм. 

Эльза Хоск позирует на кровати
Эльза Хоск позирует на кровати
instagram.com/hoskelsa

Голая Эльза Хоск с дочерью
Голая Эльза Хоск с дочерью
instagram.com/hoskelsa

Отметим, что «ангел» Victoria's Secret стала мамой 2 февраля текущего года. У нее и ее возлюбленного Тома Дэйли родилась дочь, которую назвали Тууликки Джоан.

Вам будет интересно почитать на Ivona: