Овен

Мамочкам-Овнам придется на этой неделе решать проблемы детей. Возможно, тебе покажется, что твой ребенок в чем-то не прав, однако, постарайся во всем разобраться перед тем, как делать выводы, а тем более – наказывать виновника. Отношения с мужем будут радовать, наконец-то взаимопонимание достигнуто.  Но будь готова к тому, что в конце недели человек, приближенный к твоей семьи, может нарочно настраивать тебя против супруга.

Телец

У тебя есть все шансы исполнить свою давнюю мечту. Тебе нужно проложить лишь немного усилий, не поленись. Также у Тельцов предвидятся траты, но деньги эти принесут тебе и твоей семье радость и комфорт. Сейчас наступает очень удачное время для  переговоров, ответственных решений и налаживания контактов с окружающими. Главное, больше уверенности в себе и собственных силах!

Узнай также: ТОП-10 игрушек, которые не стоит дарить детям (ФОТО)

Близнецы

Ты осознаешь, что нужно что-то менять, но еще не можешь понять, что перемены уже начались. Сейчас не лучшее время для радикальных решений. Просто постарайся расслабиться. Звезды советуют тебе присмотреться к тем, кто тебя окружает, может, им нужна твоя помощь. Воздержись от желания встретиться с человеком, который однажды разбил твое сердце, иначе тебе будет сложно себя контролировать.

Рак

Неделя обещает быть эмоциональной и насыщенной неожиданными событиями, по большей части приятными. Не отказывайся от шансов, которые тебе дарит жизнь! В конце неделе в твоей семье может возникнуть конфликтная ситуация. Не забудь, что ты – хранительница домашнего очага и постарайся сгладить все острые углы.

Читай также: Сколько денег звезды тратят на одежду своих детей

Львы

На этой неделе звезды наделяют Львов кипучей энергией и возможностью осуществить задуманное. Но обрати внимание на то, что неделя благоприятна не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать по полной уже имеющиеся у тебя ресурсы. Возможны командировки, спонтанные путешествия, неожиданные встречи. В общем, будь готова к сюрпризам.

Дева

В твоих руках все буквально горит, в твоей голове бурлит тысяча гениальных идей! Спеши воплощать все это в жизнь, ты итак слишком многое откладываешь на потом. Отношения семейные сулят целый спектр эмоций. Тебе следует набраться терпения и благоразумия, так как к концу недели ты можешь оказываться в центре конфликтных ситуаций.

Узнай также: Самые молодые мамочки Голливуда с детьми (ФОТО)

Весы

Партнерство – ключевой момент года во всех жизненных сферах, не только в деловой. Посмотри на свои отношения с мужем, все ли тебя устраивает? Тебе может показаться, что довести ваши отношения практически до идеальных, уже невозможно. Однако это не так. Сейчас для Весов наступает замечательный период для того, чтобы создать счастье своими руками и сделать свою жизнь такой, какой ты мечтаешь ее видеть. 

Скорпион

У тебя  удачно пойдут те дела, которые имеют отношение к долгосрочным проектам. Хорошо, если они будут иметь отношение к интересам семьи. Строительство, покупка дома, квартиры, дачи получится выгодной, а самое главное придется по душе. Также неделя будет благоприятна для любовных отношений, для укрепления старых связей и поискам новых.

Узнай также: Блог одинокой мамы

Стрелец

Для работающих мам-Стрельцов неделя принесет перемены. На тебя свалят новые обязанности, но на этой неделе ты очень убедительна, поэтому есть смысл оспаривать нововведения. Борись за свои права и на работе, и в личной жизни. Тебя ждет откровенный разговор с мужем. Если после беседы останется неприятный осадок, не копи негатив в себе, обязательно выскажись, а потом отправляйся развлекаться с подругами.

Козерог

Ты устала и тебе необходим отдых. Попытайся объяснить это домашним.  Может, пришло время приучить детей к помощи по дому, напомнить супругу, что у него тоже есть домашние обязанности. Побереги свое здоровье, если есть возможность – хоть на несколько дней отправься загород. Звезды также не рекомендуют прислушиваться к советам людей, которые тебя уже подводили.

Читай также: Папины дочки: ТОП-10 звездных мужчин с детьми (ФОТО) 

Водолей

Твои планы изменились не по твоей воле? Не переживай, то, что происходит сейчас, принесет плоды уже через несколько месяцев. Для тебя сейчас наступает очень интересный период. Постарайся ухватиться за все новое, и удача уже скоро себя проявит. Если есть возможность, отправь детей и мужа на летний отдых и немножко отдохни в тишине и покое.

Рыбы

Ты разрываешься между работой и домом, но не еще не повод для печалей. Дари домашним свое хорошее настроение, и атмосфера в доме будет замечательной. Между тобой и мужем могут всплыть прошлые недоговоренности или столетние тайны, постарайся вести себя мудро и осторожно. Если же тебе захочется покопаться в прошлом, звезды советуют тебе умерить пыл, так как ничего хорошего из этого не выйдет.

Читай также: Знаменитости, которые родили после 40 (ФОТО)