Украинская ведущая Маша Ефросинина записала с певицей Олей Поляковой новый выпуск "Взрослых девочек", который посвятили беременности и родам. Теледива, у которой двое детей, вспомнила, какой тяжелой для нее была первая беременность. В 2004 году звезда родила дочь Нану. 

Читай также: Известный блогер раскрыл причину вражды между Фреймут и Ефросининой

Маша призналась, что у нее был сильный токсикоз

"Я тогда вела утреннее шоу и я блевала просто в перерывах на рекламу. Я вылетала: за 30 секунд надо было проблеваться, и за 30 секунд надо было еще вернуться. И мне все время казалось, что от меня воняет чем-то," - поведала Ефросинина.

Однажды, во время корпоратива, звезда не смогла сдержать рвоту прямо на сцене. Тогда Маша не говорила, что в положении, поэтому ей было стыдно, ведь все подумали, что она перебрала с алкоголем.

"Один раз мы с Юрой (Горбуновым) вели корпоратив в большой компании, и я блеванула прямо на сцене. Я выпила яблочный сок, и как в кино: б-э-э," - вспомнила Ефросинина.

После беременности Маша Ефросинина стала себя чувствовать гораздо легче и даже отметила улучшения в организме: похудела на 17 кг, улучшились волосы и нормализовался гормональный фон. 

У теледивы двое детей - дочь Нана и сын Александр. / Источник: instagram mashaefrosinina