Американская актриса Дженнифер Лав Хьюитт, наиболее известна по фильмам "Сердцеедки", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и сериалам "Говорящая с призраками", "Список клиентов" и "Мыслить как преступник", объявила о пополнении в семье. 42-летняя кинозвезда и ее муж, актер Брайан Хэллисей в третий раз стали родителями. 

Читайте также: Официально: Кайли Дженнер беременна вторым ребенком

На своей странице в Инстаграм Дженнифер сообщила фанам пол и имя ребенка. Актриса рассекретила, что родила мальчика и вместе с супругом назвала его Эйданом Джеймсом. Публикацию новоиспеченная мамочка дополнила забавным снимком. Лав Хьюитт показала, как старшие дети, 7-летняя Отем и 6-летний Аттикус, разрисовали ей беременный животик перед отправлением в роддом.

"Вот так мои дети отправили меня в больницу. Мой живот стал большим хитом. Говорят, что женщины оставляют свои тела в родах... они путешествуют к звездам, чтобы забрать души своих младенцев, и вместе вернуться в этот мир. Для меня было величайшей честью пойти и забрать тебя, Эйдан Джеймс. Теперь вернемся к объятиям и отдыху", - написала звездная мама.


Вам будет интересно почитать на Ivona: