По прежнему в ходу способы определения пола, связанные с проведениемподсчетов. Считают молодость крови родителей, их возраста и месяцы и датузачатия, пользуются японским и китайским календарем и многими другимиспособами.

Также существуют всякие "биоэнергетические" способы определить беременностьмальчиком. Нужно взять иголку или колечко на нитке (иногда на волоске мамы) иподнять над ладонью иголкой вниз. Если иголка начинает раскачиваться вдольладони, значит, будет девочка, если поперек – мальчик. В том случае если ужеесть ребенок, нужно убрать иголку от ладони и подвесить еще раз.

Этим способомтакже можно узнать, сколько будет детей. Другой распространенный вариант этогоспособа: нужно держать иголку над животом, и если иголка качается маятником -то там девочка, а если кругами – то мальчик.

Интересно, что верят в это дажеобразованные и умные люди, настолько велико желание определить пол ребенказаранее. Такие "сеансы" мне приходилось наблюдать и в учительской элитнойшколы, в офисах крупных компаний, в компаниях интеллигентных людей с научнымистепенями.

Есть поверье, что природа сама программирует пол ребенка в зависимости оттого, кому в доме "нужен помощник". Так считается, что если в семье большеактивен и подвержен стрессам и нагрузке мужчина, то мудрая природазапрограммирует беременность мальчиком, а если устает больше жена: домашнеехозяйство, работа - родится девочка.

Пол ребенка также определяют по форме живота, если торчит "огурцом" вперед,то женщину ждет рождение мальчика, если со спины видны бока, то родитсядевочка.

Также считается, что токсикозы первых трех месяцев больше свойственнытем, кто ожидает девочку, беременность мальчиком в первом триместре протекаетлегче. Есть мнение, что девочка "забирает мамину красоту", поэтому еслибеременная женщина хорошеет, то это беременностьмальчиком.

Примет существуетвеликое множество

Существуют и другие приметы. Вот их список, хотя далеко не полный:
• Сердце мальчиков бьется чаще.
• Если справа толкается, то мальчик.
• Если во сне беременная ощущала себя мужчиной, то будет мальчик.
• Если у беременной моча ярко-желтого цвета - мальчик.
• Если вы любите ставить одну ногу на возвышение, и тянет поставить правую –будет мальчик, если левую - девочка.
• Если полоска на животе проходит с права от пупка - мальчик, слева - девочка.
• Считается, что в периоды войн и конфликтов рождается больше мальчиков.

Читайте также о доверии к себе во время беременности.

Источник: ourboys.ru