Новую коллекцию можно назвать историей настоящей Женщины, где есть место любви, вдохновению, свободе и независимости. Ее основная стихия – воздух, который дарит ощущение собственной уникальности, освобождает от условностей, помогает видеть суть вещей.

Читай также: Коллекции второго дня UFW: DZHUS и MUSI by Musichenko

Коллекция разделена на три блока. В первом блоке переплелись геометрия современного искусства, классический крой, лаконичная форма и интересная фактура жаккардовых тканей. Во втором блоке царят легкие силуэты fit-and-flare, воздушный фактурный шифон, изящная тесьма, спокойный и одновременно глубокий синий цвет, а завершает образы перо – как символ воздуха. Закрывают коллекцию изысканные платья в пол с “летящими“ рукавами и элегантно открытими декольте. 

Сложные текстуры жаккардовых тканей и их виртуозное сочетание, внимание к деталям и отделке каждого элемента создают гармонию восприятия и завершенность образа. Именно такой является коллекция Fall/Winter 2017/18 by ANASTASIIA IVANOVA.

После показа в Киеве коллекция отправится в США, где будет представлена на Неделе моды в Нью-Йорке. Уже второй раз Анастасия Иванова становится официальным участником модного мероприятия и репрезентирует украинскую моду.

Смотри в галерее фотографии с показа ANASTASIIA IVANOVA:

Смотри видео с показа ANASTASIIA IVANOVA FW 17-18:

%video609887%